Биатлонистка с 10-го места выиграла золото. Такого на чемпионатах мира ещё не было!

• 14 sec. here
  • News: 9%

🔫🎿 Знаковое событие на чемпионате мира по биатлону! Француженка Жулия Симон выиграла гонку преследования, стартовав с 10-го места — такого на ЧМ никто прежде не делал! 🤯 В декабре ей уже удавалось подобное на Кубке мира:

В начале сезона-2022/2023 французская биатлонистка Жулия Симон сенсационно выиграла гонку преследования в Контиолахти, стартовав с 16-го места – такого в XXI веке на Кубке мира никто прежде не делал!Тот прорыв Симон многие сочли разовым успехом, но Жулия в

текущем сезоне просто великолепна, и то золото было лишь началом. Спустя два месяца француженка приехала на чемпионат мира в статусе действующего лидера Кубка мира и одной из главных претенденток на золотые награды.Чемпионат мира по биатлону — в Okko! Смотрите

Норвежское нашествие на ЧМ по биатлону. Спортсмены из Норвегии заняли первые четыре места в спринте в немецком ОберхофеНорвежское нашествие на ЧМ по биатлону. Спортсмены из Норвегии заняли первые четыре места в спринте в немецком Оберхофе Еще один финишировал шестым 🇳🇴

В Одессе стали переименовывать хлеб – был 'Потемкинский' а стал 'Гетманский'В условиях отсутствия психиатрической помощи там еще и не на такое способны А вам-то что за дело, говноедам?!! Так тож 'Дэкоммунизация', которую плешивый гандон год назад нам обещал Это всё полумеры, пусть популисты и потёмкинскую лестницу заодно снесут 🤣
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

Потрясающий прорыв Потаповой! Россиянка вышла в финал Линца и подобралась к посеву на ТБШ🎾 Потрясающий прорыв Потаповой! Российская теннисистка вышла в финал Линца и подобралась к посеву на ТБШ Анастасия проводит весь турнир с травмой, которую получила ещё на прошлой неделе Лучшая 👏👏👏

«У меня нет слов. Это счастье!» Драматичная развязка женского спринта на ЧМ по биатлону💬 «У меня нет слов. Это счастье!» Драматичная развязка женского спринта на ЧМ по биатлону 👇

Абэ в мемуарах рассказал, что его визит в Россию в 2016 году вызвал злость ОбамыЗанимавший в 2016 году пост президента США Барак Обама был крайне недоволен визитом тогдашнего премьер-министра Японии Синдзо Абэ в Россию для переговоров с Владимиром Путиным, говорится в мемуарах Абэ: Ждём мемуаров Димона. Очень много интересного будет о путине. И Обама, как обычно, оказался прав. они против всего, им не нравится, что Россия так мощно наращивает сотрудничество, они привыкли все контролировать

В Генассамблее ООН к годовщине СВО вынесут на голосование антироссийскую резолюциюПроект резолюции с осуждением специальной военной операции РФ на Украине, а также предложениями по мирному урегулированию, как ожидается, будет вынесен на голосование в Генеральной Ассамблее ООН к годовщине с начала спецоперации, сообщили нам источники: Странно, такая миролюбивая братская операция- и осуждать. Проклятьіе русофобьі. с осуждением военной агрессии.