Беларусь вела 3:1 со Швейцарией к 89-й минуте: коэффициент на ничью доходил до 17.00

• 7 sec. here
  • News: 6%

Сборная Беларуси упустила победу над Швейцарией (3:3) в квалификации Евро-2024.

Команда Карлоса Алоса вела со счетом 3:1, но пропустила на 89-й и 90-й минутах – отличились Мануэль Аканджи и Зеки Амдуни.Быстров в «Зените» поставил на соперника, думая, что не будет играть: «, я в составе. Два забил, один отдал. Захожу на сайт, а мне письмо: «Вы что, совсем ###?»

Тонали и Дзаньоло признались, что нелегально играли в азартные игры, но не ставили на футбол. Они едва не плакали на допросе

Каземиро получил ушиб голеностопа в игре Бразилии с Венесуэлой. «МЮ» ждет сведений о его состоянииПолузащитник из-за проблем с ногой был заменен на 79-й минуте.

Беларусь упустила победу над Швейцарией на последних минутах матча отбора на Евро-2024Сегодня, 15 октября, в матче 8-го тура группового этапа отборочного турнира к Евро-2024 встретились сборные Швейцарии и Беларуси.

«Спартак» знатно отскочил в дерби с ЦСКА. Нам повезло». Шахматист Томашевский о матче РПЛПо мнению российского гроссмейстера, «Спартак» ушел от поражения благодаря удаче, забив на 97-й минуте (2:2).

Начо сможет сыграть с «Барселоной» – дисквалификация защитника «Реала» сокращена до 2 матчейНапомним, испанец получил прямую красную карточку на 93-й минуте за грубый подкат против игрока «Жироны» Кристиана Порту.

Беларусь потеряла шансы на выход на Евро-2024 из-за двух голов в конце игры со ШвейцариейСегодня, 15 октября, в матче 8-го тура группового этапа отборочного турнира к Евро-2024 встретились сборные Швейцарии и Беларуси.

Дания — Казахстан: хозяева открыли счёт на 36-й минутеВ эти минуты проходит матч 7-го тура группового этапа отборочного турнира к Евро-2024 в рамках группы H, в котором встречаются сборные Дании и Казахстана.