Безумная развязка: «Брест» в ЛЧ благодаря чужому голу на 90+2, «Лорьян» отыграл -7, но вылетел по пятому доппоказателю!

• 24 sec. here

Лига 1 впечатлила.

Финиш чемпионата Франции подарил сразу две параллельных развязки: в борьбе за место в Лиге чемпионов и за невылет.Гонка за ЛЧ: как «Лилль» пропустил туда «Брест»? Все решил пропущенный на 92-й!

К 90-й минуте «Лилль» и «Брест» шли вровень, набирали по 61 очку – но «Лилль» был лучше за счет личных встреч при одинаковой разнице мячей, «Брест» вел 3:0 у «Тулузы». Им нужно было бы забивать четвертый, чтобы обходить конкурента по этому показателю . Развязка в борьбе за выживание была еще более впечатляющей. Там за 16-е место, дающее право на участие в стыковых матчах боролись «Лорьян» и «Метц».

Трагедия? Абсурдность регламента? Для этой развязки во Франции не подобрать слова«Лорьян» забил пять голов и отыграл разницу с «Метцем», но всё равно вылетел в Лигу 2 из-за возмутительного правила.

Безумная развязка: «Металлург» второй раз обыграл «Локо» в финале Кубка Гагарина благодаря отменённому в концовке голу«Металлург» одержал победу над «Локомотивом» во втором матче финальной серии плей-офф КХЛ. Встреча в Магнитогорске завершилась со счётом 1:0, а автором единственного гола стал Денис Зернов, отличившийся на 21-й секунде третьего периода.

У Слуцкого безумная развязка! Сравняли на 91-й, победный на 90+4 отменил ВАР – важнейшая ничья в дерби с чемпиономЯрчайшие хайлайты.

Олдскул кончился, а потом внезапно вернулся. НБА приструнила атакующий взрыв прямо по ходу сезонаНе 90-е, но и на том спасибо.

«Рейнджерс» обыграли «Каролину» благодаря голу Панарина в матче плей-офф НХЛХоккейный клуб «Нью-Йорк Рейнджерс» в воскресенье, 5 мая, дома обыграл «Каролину Харрикейнз» в стартовом матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Матч закончился со счетом 4:3.

Монако 21 апреля. Чемпионат Франции 2023-24. Протокол матчаОнлайн трансляция матча Брест (Брест) - Монако (Монако), Чемпионат Франции 2023-24, 21 апреля