Бальцеровски жёстко приземлился на руку после столкновения с Нуркичем

• 16 sec. here
  • News: 10%

во время финального матча предварительного раунда квалификации к Олимпиаде-2024.

За 39 секунд до конца четвёртой четверти Александр Бальцеровски попытался выполнить «аллей-уп» после передачи Матеуша Понитки, однако в воздухе его остановилБальцеровски пролежал на полу несколько минут. В конце концов он смог самостоятельно вернуться на скамейку запасных, но продолжить игру не смог.

Оливер не поставил пенальти в пользу «МЮ» после попадания мяча в руку Ромеро из «Тоттенхэма»На 26-й минуте после удара хавбека «Манчестер Юнайтед» Алехандро Гарначо мяч попал в руку защитнику Кристиан Ромеро.

Бруну о матче с «Тоттенхэмом»: «Был чистый пенальти. Судьи должны давать интервью после игр»На 26-й минуте после удара хавбека «Манчестер Юнайтед» Алехандро Гарначо мяч попал в руку защитнику «Тоттенхэма» Кристиану Ромеро.

'Больше не могла терпеть эту боль': Бритни Спирс высказалась о разводеИзвестная американская 41-летняя певица Бритни Спирс вышла на связь с поклонниками в личном боге после сообщений о том, что ее муж Сэм Асгари уже подал документы на развод с ней.

AFP сообщило о прибытии делегации ECOWAS в НигерПо сведениям источников, самолет с делегацией сообщества приземлился в аэропорту Ниамея около 15:00 мск

– о спаррингах с Федором: «Он со мной работал жестко, падала после ударов по печени»«Федя со мной очень довольно-таки жестко работал.

Путельяс, не пожавшая руку тренеру, не попала в стартовый состав Испании на финал ЖЧМПутельяс, не пожавшая руку тренеру, не попала в стартовый состав Испании на финал ЖЧМ