Артур Далалоян завоевал пять медалей на чемпионате мира в Дохе. Новости. Первый канал

• 📰 Первый канал

Результаты Артура Далалояна на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Катаре называют чудом. Сегодня Артур завоевал еще две медали — серебро в опорном прыжке и бронзу в упражнениях на брусьях. До этого он взял два золота в вольных упражнениях и самой престижной дисциплине — индивидуальном многоборье. Плюс еще одно серебро в составе сборной в командном многоборье. В общем, один турнир — пять ме

/  🏆 21. in RU

Далалоян завоевал золото чемпионата мира в вольных упражненияхРоссийский гимнаст Артур Далалоян завоевал золотую медаль в вольных упражнениях на чемпионате мира в Дохе (Катар). Почувствуй разницу: Есть пашиняны, а есть далалояны! Молодец, Артур! И фамилия, и личико - суть руске.

Российский пловец Рылов завоевал золото на дистанции 50 м на спине на ЧМРоссийский пловец Рылов завоевал золото на дистанции 50 метров на спине на ЧМ:

Российский пловец Рылов завоевал золото на дистанции 200 м на спине на ЧМРоссийский пловец Рылов завоевал золото на дистанции 200 м на спине на ЧМ: Негодую!!!! Почему молчит европейская общественность, Родченков!? ВАДА?!, что за беспредел твориться в евроспорте?

Далалоян взял для России первое за 19 лет золото ЧМ в многоборьеСегодня российский гимнаст Артур Далалоян завоевал золото чемпионата мира по спортивной гимнастике в многоборье. Пидор какой то Молодчик! С победой!!!!!

Афанасьев завоевал золотую медаль чемпионата мира по прыжкам на батутеРоссийский гимнаст Вадим Афанасьев занял первое место на чемпионате мира по прыжкам на батуте в упражнениях на акробатической дорожке. Поэтому наших забанили на ОИ в Рио.Наши-сильнейшие! Поздравляю! Это ерунда. Вот сегодня ночью Александр Усик будет воспитывать Тони Белью - и мне английского бедолагу уже жалко. 😊✨👏🤝

Кулижников завоевал серебро на этапе Кубка мира в Японии на дистанции 500 мПобеду одержал конькобежец из Норвегии Ховар Лорентсен, третьим стал японец Тацуя Синхама

Конькобежец Семериков завоевал золото на дистанции 5000 м на этапе Кубка мираКонькобежец Семериков завоевал золото на дистанции 5000 метров на этапе Кубка мира: МОЛОДЕЦ!

Российский пловец Морозов завоевал золото на дистанции 50 м вольным стилем на ЧМРоссийский пловец Морозов завоевал золото на дистанции 50 метров вольным стилем на ЧМ: Молодец! Красавец!! ну все теперь ему можно смело сваливать работать тренером в США, повезло чуваку

Россиянин Колесников завоевал золото на дистанции 100 м комплексным плаванием на ЧМРоссиянин Колесников завоевал золото на дистанции 100 м комплексным плаванием на ЧМ:

Российский пловец Морозов завоевал золото на дистанции 50 м вольным стилем на ЧМРоссийский пловец Морозов завоевал золото на дистанции 50 м вольным стилем на ЧМ:

Пригода завоевал золото на дистанции 200 м брассом на ЧМ по плаванию с мировым рекордомПригода завоевал золото на дистанции 200 м брассом на ЧМ по плаванию с мировым рекордом: Заебись, не зря миллиарды на спорт проёбаны, есть результаты. Наверное где-то пенсионеры жить стали лучше.