Анна Калинская вышла во второй круг турнира в Цинциннати, где сразится с Ариной Соболенко

• 14 sec. here
  • News: 9%

🎾 Анна Калинская вышла во второй круг турнира в Цинциннати, где сразится с Ариной Соболенко В матче первого круга российская теннисистка в двух сетах обыграла представительницу Италии Мартину Тревизан

со счётом 7:6 , 7:5. Встреча продлилась 2 часа 28 минут. Калинская два раза подала навылет, допустила пять двойных ошибок и реализовала пять брейк-пойнтов из 11.

На счету Тревизан один эйс, восемь двойных ошибок и четыре реализованных брейк-пойнта из 12 заработанных.Призовой фонд женского турнира в Цинциннати составил $ 2 527 250. Его действующей чемпионкой является завершившая карьеру в начале сезона австралийка Эшли Барти.

Касаткина проиграла второй матч подряд. Кризис перед US Open?Касаткина проиграла второй матч подряд и вылетела с турнира в Цинциннати 🔚 У Дарьи наступил кризис перед US Open?
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

Хачанов не смог преодолеть первый круг «Мастерса» в ЦинциннатиКарен Хачанов вынужден прекратить борьбу в одиночном разряде на старте турнира в Цинциннати.

Кудерметова и Карацев стартовали с побед на турнире в СШАРоссиянин Аслан Карацев одержал победу на старте теннисного турнира серии «Мастерс» в Цинциннати.

«Амкал» обыграл «Зоркий» в Кубке России, проведя первый матч в профессиональном футболеМедийный футбольный клуб блогеров «Амкал» вышел во второй круг ФОНБЕТ Кубка России, обыграв красногорский «Зоркий» из Второй лиги.

Касаткина уступила в матче первого круга теннисного турнира в СШАРоссиянка Дарья Касаткина прекратила борьбу на теннисном турнире в Цинциннати, проиграв в первом раунде.

Второй подряд вылет Касаткиной на старте! Американка с русскими корнями остановила Дарью🎾 Россиянка Дарья Касаткина второй раз подряд зачехлила ракетку уже на старте соревнования После титула в Сан-Хосе она проиграла в первом круге Торонто и Цинциннати. Сегодня нашу теннисистку остановила американка с русскими корнями Аманда Анисимова 🤷‍♂️ Корни? Коренастая? Здал пацанчик