Андрей Рублев вышел в полуфинал теннисного турнира ATP в Дубае

• 📰 ForbesRussia
  • 24 sec. here

Российский теннисист Андрей Рублев вышел в полуфинал турнира ATP в Дубае, обыграв Маккензи Макдональда из США. В следующем матче он встретится с польским спортсменом Хубертом Хуркачем

организаторы турнира на официальном сайте.

Российский теннисист победил соперника во всех трех сетах. Встреча продлилась один час 45 минут и завершилась со счетом 2:6, 6:3, 6:1. Следующим соперником Рублева станет Хуберт Хуркач из Польши, обыгравший итальянского спортсмена Янника Синнера со счетом 6:3, 6:3. Андрей Рублев занимает седьмое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов . Лучший его результат — пятое место в таблице в сентябре 2021-го. Всего на счету россиянина девять титулов ATP.

Putin es un hijo de puta, asesino de niños

/  🏆 31. in RU

Теннис. Немецкий теннисист Зверев психанул после поражения на турнире в Акапулько (видео)Немецкий теннисист Александр Зверев бурно отреагировал на поражение в парном разряде турнира ATP в Акапулько.

Теннис. Медведев вышел в третий круг турнира в АкапулькоДаниил Медведев продолжает успешное выступление на турнире в мексиканском Акапулько.

Теннис. Медведев вышел во второй круг турнира в АкапулькоДаниил Медведев успешно стартовал на турнире в мексиканском Акапулько.

Турнир ATP перенесли из Санкт-Петербурга в Нур-СултанАссоциация теннисистов-профессионалов объявила о переносе турнира из Петербурга в столицу Казахстана.
Источник: Спорт на НТВ.Ru - 🏆 27. / 51 Прочитайте больше »

Ждите ответаГенеральный директор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов — о том, что изменится в отношениях между Россией и Западом: 🔗 Фото: Из личного архива Chernobyl nuclear power plant is under attack
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »

Хачанов проиграл Джоковичу на турнире в ДубаеРоссийский теннисист Карен Хачанов уступил первой ракетке мира Новаку Джоковичу на турнире в Дубае. Андрей Рублев в матче второго круга обыграл Квон Сун Ву из Южной Кореи и пробился в четвертьфинал
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »