Андрей Рублев освежил титульный счет

• 📰 Коммерсантъ

Победителем Open 13 Provence, состязания Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) категории 250 с призовым фондом €545 тыс. стал россиянин Андрей Рублев.

703 2 мин. ... Победителем Open 13 Provence, состязания Ассоциации теннисистов-профессионалов категории 250 с призовым фондом €545 тыс. стал россиянин Андрей Рублев. В финале седьмой номер мирового рейтинга переиграл в двух сетах канадца Феликса Оже-Альяссима, занимающего там девятое место. Это девятый титул в карьере Рублева, который не выигрывал турниров с марта прошлого года.

/  🏆 23. in RU

Теннисист Андрей Рублев выиграл турнир во ФранцииРоссийский теннисист Андрей Рублев в воскресенье, 20 февраля, стал победителем турнира в Марселе во Франции, обыграв в двух финальных сетах канадца Феликса Оже-Альяссима со счетом 7:5 и 7:6. Победы все продолжаются! И будут!В России одни из самых лучших спортсменов Роман вчера измотал Феликса

Рублев вышел в финал турнира в МарселеРоссиянин Андрей Рублев вышел в финал теннисного турнира в Марселе, призовой фонд которого составляет более 545 тысяч евро. РИА Новости Спорт, 19.02.2022 вылетел хлопок, задымление и отрицательный рост

Теннис. Рублев сыграет в финале турнира ATP в МарселеРоссийский теннисист Андрей Рублев обыграл представителя Франции Бенжамина Бонци и вышел в финал турнира категории ATP 250 в Марселе.

Теннис. Рублев взял реванш у Оже-Аляссима и стал победителем турнира в Марселе\nРоссиянин Андрей Рублев обыграл канадца Феликса Оже-Аляссима в финале теннисного турнира в Марселе.\n\n

Рублёв прервал финальную засуху! В Марселе Андрей выиграл 9-й титул в карьере💥🎾 Рублёв прервал финальную засуху! В Марселе Андрей выиграл 9-й титул в карьере После трёх поражений в решающих матчах россиянин наконец завоевал главный трофей на турнире ATP, обыграв канадца Феликса Оже-Альяссима. Браво, Андрей! 👏👏👏 👍👍👍💪💪💪🇷🇺🇷🇺🇷🇺❤️❤️❤️🙏🙏🙏