Американцы — чемпионы мира в смешанной эстафете 4х400 с мировым рекордом

• 22 sec. here
  • News: 12%

Смешанная команда из США стала победителем в эстафете 4х400 метров на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Будапеште , установив мировой рекорд.

В составе американской сборной выступали Джастин Робинсон, Рози Эффионг, Мэтью Болинг и Алексис Холмс, их результат – 3.08,80. Второе место заняла команда из Великобритании, состоящая из Льюиса Дэйве, Лавиаи Нильсена, Рио Митчема и Йеми Мэри Джона, они преодолели дистанцию за 3.11,06. Бронзовые награды завоевали легкоатлеты из Чехии: Матей Кршек, Тереза Петржилкова, Патрик Шорм и Лада Вондрова, их результат – 3.11,98.

Бол упала в смешанной эстафете, борясь за золото с США. Нидерланды дисквалифицированыБол упала в смешанной эстафете, борясь за золото с США. Нидерланды дисквалифицированы

Американец Краузер — победитель ЧМ в толкании ядра с рекордом чемпионатаАмериканец Краузер — победитель ЧМ в толкании ядра с рекордом чемпионата

Третья ракетка мира Пегула вылетела с турнира в Цинциннати, проиграв второй сет 0:6Третья ракетка мира Пегула вылетела с турнира в Цинциннати, проиграв второй сет 0:6

Карлсен не планирует играть на турнире претендентов: «При нынешнем форматеСегодня 16-й чемпион мира из Норвегии сыграет в полуфинале Кубка мира в Баку.

Джокович 18-й раз повесил баранку сопернику из топ-10Новак Джокович обыграл девятую ракетку мира Тэйлора Фрица в четвертьфинале в Цинциннати – 6:0, 6:4.

«У меня предложений выйти замуж — миллион». Как россиянка стала мировой звездой бильярдаБольшое интервью с чемпионкой мира Дианой Мироновой.