Алиев стал победителем этапа Гран-при России по фигурному катанию

• 27 sec. here
  • News: 14%

На третьем этапе Гран-при России по фигурному катанию в Красноярске завершились соревнования у мужчин. Победителем стал Дмитрий Алиев, набравший 260,07 балла. Серебро досталось Дмитрию Самарину (256,99). Тройку призеров замкнул Петр Гуменник (242,77).

На третьем этапе Гран-при России по фигурному катанию в Красноярске завершились соревнования у мужчин. Победителем стал Дмитрий Алиев, набравший 260,07 балла. Серебро досталось Дмитрию Самарину . Тройку призеров замкнул Петр Гуменник .

После короткой программы Алиев также был лидером соревнований, а вот Петр Гуменник шел всего лишь восьмым.29 октября свои произвольные программы продемонстрируют девушки. После короткой программы лидирует Мария Агаева. Международный союз конькобежцев отстранил российских и белорусских атлетов от соревнований. В сезоне-2022/23 они были сосредоточены на внутренних соревнованиях . На заседании ISU, которое прошло в октябре, вопрос о возвращении российских спортсменов не поднимался, несмотря на то, что был в повестке.

Фигурист Алиев выиграл этап Гран‑при России в Красноярске, Гуменник — третийФигурист Дмитрий Алиев стал победителем третьего этапа Гран‑при России, который проходит в Красноярске.

Фигурист Алиев стал чемпионом 3-го этапа Гран-при России, Гуменник вошёл в топ-3В Красноярске завершились соревнования мужчин в рамках третьего этапа серии Гран-при России по фигурному катанию.

Эдуард Карартынян одержал победу на этапе юниорского Гран-при России в КрасноярскеЭдуард КЭдуард Карартынян стал победителем третьего этапа юниорской серии Гран-при России в Красноярске.

Гран-при России по фигурному катанию: результаты соревнований 28 октябряВ первый день третьего этапа Гран-при России по фигурному катанию в Красноярске спортсмены показали короткие программы.

Видео: прокат Алиевым КП с двумя четверными под «Любэ» на 3-м этапе Гран-при РоссииЧемпион Европы 2020 года российский фигурист Дмитрий Алиев стал промежуточным лидером третьего этапа серии Гран-при России, который проходит в Красноярске.

Гончаренко — о 8-м месте Хромых: её форма ещё далека от идеальной, но она в процессеЗаслуженный тренер России по фигурному катанию Инна Гончаренко оценила прокат Майи Хромых, ученицы Этери Тутберидзе, в короткой программе на третьем этапе Гран-при России, который проходит в Красноярске.