• 41 sec. here
  • News: 20%

Александрова обыграла Касаткину и вышла во второй круг турнира WTA в Санкт-Петербурге:

Встреча завершилась со счетом 6:4, 3:6, 6:4 в пользу 25-летней Александровой, которая является первой ракеткой России, занимая 28-е место в рейтинге WTA. 22-летняя Касаткина находится на 71-й позиции.

В следующем круге Александрова встретится с хорваткой Донной Векич, посеянной на турнире под седьмым номером. В начале января Александрова впервые в карьере завоевала титул WTA, выиграв турнир в Шэньчжэне, а на Открытом чемпионате Австралии она показала свой лучший результат на турнире, дойдя до третьего круга. Касаткина является двукратной победительницей турниров WTA.

St. Petersburg Ladies Trophy проходит в пятый раз, соревнования проводятся на "Сибур-Арене" на покрытии "хард". Турнир относится к категории WTA Premier, в прошлом году St. Petersburg Ladies Trophy был признан лучшим турниром серии Premier по мнению игроков. Соревнования завершатся 16 февраля, призовой фонд составляет $783 тыс. Действующей победительницей является нидерландка Кики Бертенс.

Российская теннисистка Кудерметова вышла во второй круг турнира в ПетербургеРоссийская теннисистка Кудерметова вышла во второй круг турнира в Петербурге: это рывок или прорыв? вон Петра Квитова во втором круге и без первого. как и Конта, Бенчич, Кики...

В Петербурге задержали Надежду ТолоконниковуВ Санкт-Петербурге полиция задержала участницу Pussy Riot Надежду Толоконникову и еще 12 человек. Об этом она сама сообщила в инстаграме. курицу не могли запихать. Порнуху снимали? Что вообще эта кончная делает в моем городе?

Российская теннисистка Кузнецова победила американку Брэди на турнире в Санкт-ПетербургеРоссийская теннисистка Кузнецова победила американку Брэди на турнире в Санкт-Петербурге: МОЛОДЧИНА СВЕТИК!

Руферы забрались на крышу Эрмитажа. ВидеоВ Петербурге руферы забрались на крышу Эрмитажа. Подробностей никаких нет, но зато есть это видео (судя по всему, они бегут от охраны или полиции) Ну забрались и забрались Это обалденная новость ЧТО ЖЕ ЗА СТРАНА У НАС ТАКАЯ!?

В Петербурге на фотосессии задержали участницу Pussy Riot Надежду Толоконникову и еще более 10 человека потом окажется что это фотографы в форме и так пошутили Да и хй с ними
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

В Петербурге задержали участницу Pussy Riot Надежду ТолоконниковуВ Петербурге во время фотосессии была задержана участница группы Pussy Riot Надежда Толоконникова и еще 12 человек. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на издателя «Медиазоны» Петра Верзилова. И что теперь делать с этой информацией? похуй похуй похуй похуй похуй похуй куриц вытащили ....