Александр Шевченко с уверенной победы стартовал на турнире ATP-250 в Астане

• 12 sec. here
  • News: 8%

Александр ШевченкоВ матче первого круга получивший уайлд-кард от организаторов Шевченко со счётом 6:4, 6:3 обыграл 68-ю ракетку мира, представителя НидерландовСледующим соперником Шевченко в Астане станет представитель Сербии.

Астана (ATP). Бублик начнет со второго круга, Шевченко сыграет с ван де Зандшульпом, Вавринка – с Гироном, Тим встретится с ВарильясомСтала известна сетка турнира ATP 250 в Астане, который пройдет с 27 сентября по 3 октября.

Качмазов вышел в основную сетку турнира ATP-250 в Астане, выиграв в финале квалификацииКачмазов вышел в основную сетку турнира ATP-250 в Астане, выиграв в финале квалификации

В Астане стартовал турнир ATP-250. Стали известны все участники основной сеткиВ Астане стартовал турнир ATP-250. Стали известны все участники основной сетки

Состоялась жеребьёвка турнира ATP-250 в Астане, где сыграют Бублик, Вавринка и ГрикспорСостоялась жеребьёвка турнира ATP-250 в Астане, где сыграют Бублик, Вавринка и Грикспор

Хачанов занимает 14‑е место в рейтинге ATP, Сафиуллин поднялся на 14 позицийРоссийский теннисист Карен Хачанов после победы на турнире в Чжухае поднялся на 14‑е место в обновленном рейтинге Ассоциации теннисистов‑профессионалов, сообщает пресс‑служба ATP.

Даниил Медведев прилетел в Пекин, где сыграет на первом с US Open турниреДаниил Медведев прилетел в Пекин, где сыграет на первом с US Open турнире