Ай да Лена — Рыбакина стала первой москвичкой, выигравшей Уимблдон! Расклады и сетка

• 26 sec. here
  • News: 14%

Елена Рыбакина стала первой москвичкой, выигравшей Уимблдон в одиночном разряде 👏 Сотворила камбэк и получила главный приз 👇

, представляющая Казахстан. Для Уимблдона это редкий случай, когда сразу обе претендентки на титул не имели опыта больших финалов. По крайней мере, в XXI веке такого ещё не было, да и в Открытой эре – тоже. Последний раз две финалистки – дебютантки мэйджоров встречались в финале Уимблдона-1962, когда американка Карен Хантце-Зузман победила Веру Сукову из Чехословакии. Лучшим результатом Рыбакиной до этого был выход в 1/4 финала «Ролан Гаррос» — 2021.

Теннисистки ранее встречались трижды. В Ухане-2019 победила Елена, а затем на двух турнирах-2021 первенствовала уже Онс – в Дубае и Чикаго. В интервью «Чемпионату» полуфиналист «Ролан Гаррос» — 1989 Андрей Чесноков, какое-то время тренировавший Елену, заявил: «Я работал с Рыбакиной. Мы хорошо поработали, было здорово. Сейчас она в финале Уимблдона, значит, может его выиграть. Лена действует на корте плотно и агрессивно, у неё хорошая скорость. Халеп с ней не справилась.

Всем москвичам привет

А была бы парнем, могла бы на Новой Земле родине служить

Russia_calls Ну, конечно, москвичка, но выступает за Казахстан. А не за Зомбилэнд.

Russia_calls Ватаны не поймут

Москве привет!

Russia_calls Москвичка ммммм что-то новенькое

Russia_calls Но есть нюанс 🤡

Это наша Лена — уроженка Москвы в финале Уимблдона! Турнирные расклады и сетка🎾 Это наша Лена — уроженка Москвы в финале Уимблдона! Турнирные расклады и сетка 👇 Елена Рыбакина, представляющая Казахстан, сразится за титул с Онс Жабер из Туниса

Джокович огорчил британцев — он в финале Уимблдона! Турнирные расклады и сеткаДжокович выбил британца и теперь будет биться за титул Уимблдона 🎾 Знаменитый серб обыграл в ½ финала хозяина кортов Кэмерона Норри со счётом 2:6, 6:3, 6:2, 6:4 👏 Турнирные расклады и сетка:

Термальные ванны и бег по снегу. Как восстанавливается Федерер и почему пропустил УимблдонТермальные ванны и бег по снегу. Как восстанавливается Федерер и почему пропустил Уимблдон 👇

Москвичка Елена Рыбакина и Онс Жабер бьются за титул Уимблдона. LIVE!Москвичка, выступающая за Казахстан, Елена Рыбакина и вторая ракетка мира из Туниса Онс Жабер бьются за титул Уимблдона 🏆🔥 Поддержим Лену! ✊🏻 LIVE:

Прилетело по карме. Русская теннисистка выставила организаторов Уимблдона на посмешищеЕлена Рыбакина показала абсурдность санкций. Её триумф совпал с отставкой британского премьера. Долбоёбы , фото нормальное подобрать не могли На Уимблдоне игроки играют в белом

Чудо на Уимблдоне. Экс-россиянка Рыбакина с первой попытки — в финалеБывшая россиянка впервые оказалась в полуфинале ТБШ и без проблем прошла в финал 💥 Настоящее чудо на Уимблдоне: Как вы любите эту хуйню. А почему она бывшая? Потому-что в свое время никому не нужна была в России? Или есть другие причины?
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »