⚒ «Шахтер» обыграл «Реал», отвозив его в первом тайме (было 3:0). И это при потере 10 игроков!

• 50 sec. here
  • News: 23%

«Шахтер» натурально доминировал – и это при том, что они перед игрой лишились в сумме десятка игроков 🤯💥

Украинские клубы начинают групповой этап еврокубков с грандов: киевское «Динамо» во вторник целый тайм продержалось с «Ювентусом» , «Заря» сойдется в Лиге Европы с «Лестером», а «Шахтер» отправился к мадридскому «Реалу». Пять лет назад по сумме двух матчей горняки получили 3:8.

• Скучали по ошибкам Рафаэля Варана? Теперь он организовал автогол, мешая добиванию после удара Тете – 2:0. Во втором тайме «Реал» включился и отыграл два . При этом, правда, пропустил четвертый – гол, правда, отменили из-за офсайда. А уже в добавленное время Вальверде соорудил третий мяч – вроде бы камбэк, но после видеопросмотра сербский судья Йованович вернул «Шахтеру» победу.

Потери весомые: Мораес – автор двух десятков голов в еврокубках и лучший бомбардир «Шахтера» в прошлом сезоне, Тайсон – третий по голам, Матвиенко, Степаненко и Кривцов – основные еще и в сборной Украины. У Зидана тоже возникли проблемы – нет Азара, Эдегора и Карвахаля, в запасе начал игру Бензема. Но главное – травма Серхио Рамоса. Отсутствие капитана ощущалось не меньше, чем в августе в Манчестере. В лучшем случае Рамос восстановится к класико.С домашними матчами в ЛЧ у Зидана давно нездорово: из семи предыдущих выигран всего один, у «Галатасарая».

Там от шахтеров то ...осталось полтора человека

На Урале признали случаи принудительной стерилизации женщин в пансионатеОпределенное принуждение женщин в Уктусском пансионате в Свердловской области к прохождению процедуры стерилизации было, и это преступление, заявила РИА Новости РИА Новости, 20.10.2020 Но фашисты где-то там, за бугром, а не на Урале 🤷‍♂️ рывок и прорыв! Социальный фашизм. охренеть

«Реал» впервые за 20 лет пропустил три мяча в первом тайме домашнего матча Лиги чемпионовМадридский «Реал» пропустил три мяча от донецкого «Шахтера» в первом тайме домашнего матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Это первый подобный случай с 2000-го года, сообщает Twitter Opta Jose.

Госдума поддержала запрет для членов Совбеза иметь зарубежные счетаГосударственная Дума на пленарном заседании в среду приняла в первом чтении законопроект о запрете для зампреда, секретаря и членов Совета Безопасности РФ иметь РИА Новости, 21.10.2020 Ну как предложила, так и откажется 😁 Неужели кто-то верит, что такое примут? не смешите народ российский, ну нельзя так давать повод смеяться за даром, пора и бабки брать за повод смеяться...клоуны А кум сват брат жена ,могут иметь? )))

В Дагестане водитель надышался шариков и насмерть снёс мужчину на электросамокате — видеоВ Дагестане водитель надышался шариков и насмерть снёс мужчину на электросамокате — видео: Что с этими 'россиянами' не так? бухать коран запрещает. Малый бизнес по производству шариков процветает? И будет процветать..Заводов нет,денег нет, эмоции зашкаливают.Во власть идут чтобы ещё больше разбогатеть за счёт гос.средств- или высокую зарплату,или возможность чистить гос.карманы. Рыночная экономика...

Россиянам пообещали, что дефицита подсолнечного масла не будетМинсельхоз РФ не прогнозирует дефицита подсолнечного масла в России: объемов его производства достаточно для обеспечения российского рынка и увеличения... РИА Новости, 20.10.2020 Спасибо, блять Индонезийские пальмы очень постараются Будут жрать пальмовое. Не привыкать.

«Ливерпуль» обыграл «Аякс» в Лиге чемпионов«Ливерпуль» обыграл «Аякс» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Амстердаме, завершилась со счетом 1:0. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.