🚀Космические перегрузки на матче Камерун – Сербия! 1:0, 1:2, а в итоге 3:3!

• 20 sec. here
  • News: 11%

Пока самый закрученный сюжет этого чемпионата мира 🥳

Африканская сборная легко вкатилась в игру, учитывая. На 29-й минуте защитник «Нанта» Жан-Шарль Кастеллетто подкараулил мяч на дальней штанге после углового – и Камерун полетел вперед!

А еще через две – Сербия вышла вперед! Перевернула ход матча за 18 минут. Прессинг сербов привел к потере камерунцев, мяч отскочил к Сергею Милинковичу-Савичу на линию штрафной – легкая обработка левой и тяжелый удар в правый угол. Через две минуты на поле вышел Венсан Абубакар – лучший бомбардир Кубка Африки в этом году и отбора к нему . Сегодня именно он все перевернул:

Камерун и Сербия назвали стартовые составы на матч ЧМ-2022Стали известны стартовые составы сборных Камеруна и Сербии на предстоящий матч чемпионата мира‑2022 в Катаре.

Капризов набрал три очка в матче с «Аризоной», Кузьменко в овертайме забросил победную шайбу в ворота «Сан-Хосе»«Миннесота Уайлд» на своем льду победила «Аризону Койотис» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:3.

«Эдмонтон» одержал волевую победу над «Рейнджерс», отыгравшись со счета 0:3«Эдмонтон» на выезде одержал волевую победу над «Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Месси сравнялся с Марадоной по количеству голов на чемпионатах мираЛионель Месси забил восьмой гол на чемпионатах мира и догнал в списке лучших бомбардиров мировых первенств Диего Марадону: Есть статистика по российским бомбардирам на ЧМ-2022? Кто же отличился больше всех?

«Вашингтон» с Овечкиным в составе проиграл «Нью-Джерси», Тарасенко забил «Флориде»«Нью-Джерси» на своем льду обыграл «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:1.

Чемпионат мира-2022. Камерун - СербияКамерун - Сербия, 28 ноября 2022 года, тур 2, группа G, финальный турнир ЧМ-2022 по футболу в Катаре - прямая трансляция игры (видео). Смотрите онлайн матч группового этапа Чемпионата мира по футболу Камерун - Сербия в хорошем качестве на Sportbox.ru!