'Пари Сен-Жермен' обыграл 'Реймс' в первом матче Месси

• 33 sec. here
  • News: 17%

Аргентинский футболист Лионель Месси впервые появился на поле в составе французского 'Пари Сен-Жермен':

ТАСС, 29 августа. "Пари Сен-Жермен" со счетом 2:0 на выезде обыграл "Реймс" в матче четвертого тура чемпионата Франции по футболу.Лионель Месси вышел на замену на 66-й минуте, сменив Неймара, и провел первый матч в составе ПСЖ. 34-летний аргентинец заключил контракт с клубом 10 августа. Он впервые был включен в заявку команды на матч.

Ранее Месси выступал только за испанскую "Барселону", в составе которой десять раз стал чемпионом Испании, семь раз - победителем Кубка Испании, восемь раз - Суперкубка Испании. Четыре раза он побеждал в Лиге чемпионов, трижды - в Суперкубке УЕФА, трижды - на клубном чемпионате мира. Рекордные шесть раз Месси получал "Золотой мяч" - приз, вручаемый лучшему игроку года.

ПСЖ одержал четыре победы и занимает первое место в чемпионате Франции. "Реймс" с тремя очками располагается на 17-й строчке. В следующем туре ПСЖ примет "Клермон", а "Реймс" на выезде сыграет с "Ренном".

ПСЖ | Пари Сен-ЖерменЛол😂😂😂 Одмэн в каком классе уже,хоть в седьмой перешёл?)))) По первым минутам кажется лучше бы ПСЖ купил Роналду. Я про из стиль игры. Рон туда лучше бы вписался.

Месси, Неймар и Мбаппе включены в заявку «ПСЖ» на матч с «Реймсом»«ПСЖ» опубликовал список игроков, которые могут сыграть в матче 4-го тура Лиги 1 с «Реймсом».

Российские лучники Артахинова и Шигаев завоевали бронзу Паралимпиады в микстеРоссияне Степанида Артахинова и Баир Шигаев завоевали бронзовые медали Паралимпийских игр в Токио в смешанных соревнованиях по стрельбе из лука среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата:

Россиянка Прокофьева вышла в финал паралимпийского турнира по настольному теннисуРоссиянка Елена Прокофьева вышла в финал паралимпийского турнира по настольному теннису:

Россиянка Прокофьева выиграла золото паралимпийского турнира по настольному теннисуРоссиянка Прокофьева выиграла золото паралимпийского турнира по настольному теннису. В финальном матче спортсменка обыграла француженку Леа Ферне: