'Локомотив' в меньшинстве удержал победу над 'Ахматом' в матче РПЛ

• 67 sec. here
  • 3 min. at publisher
  • News: 30%

'Локомотив' в меньшинстве удержал победу над 'Ахматом' в матче РПЛ:

МОСКВА, 8 марта. /ТАСС/. Московский "Локомотив" победил дома грозненский "Ахмат" со счетом 1:0 в матче 21-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги . Встреча прошла на "РЖД-Арене" в присутствии 14689 зрителей.

Единственный гол на 32-й минуте забил португальский нападающий хозяев Эдер. До этого после просмотра видеоповтора главный арбитр встречи Кирилл Левников отменил гол полузащитника "Локомотива" Гжегожа Крыховяка из-за игры рукой. На 83-й минуте Левников удалил с поля защитника "Локомотива" Соломона Кверквелию за игру рукой в штрафной площади и назначил пенальти в ворота московского клуба. Голкипер хозяев Маринато Гилерме отразил пенальти в исполнении Фелипе Визеу.

Лучшим игроком встречи признан Гилерме. Впервые в истории чемпионата России на матче высшего дивизиона чемпионата страны работала резервный женщина-арбитр Анастасия Пустовойтова. Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин пропустил встречу в связи с удалением в прошлом туре чемпионата в гостевой игре против петербургского "Зенита" . В его отсутствие обязанности главного тренера исполнял старший тренер Олег Пашинин.

"Локомотив" прервал серию из трех матчей без побед и поднялся на вторую строчку турнирной таблицы чемпионата, набрав 38 очков в 21 матче. "Ахмат" располагается на 15-м месте, в активе команды 20 очков после 21 тура. В следующем туре "Локомотив" сыграет в гостях с "Ростовом" 15 марта, "Ахмат" 13 марта примет столичное "Динамо".

/  🏆 20. in RU

'Сочи' одержал первую победу в РПЛ с сентября, обыграв дома 'Урал'Клуб из Краснодарского края остался на последнем месте в турнирной таблице Тинькофф - Российской премьер-лиги, отставая от зоны стыковых матчей за право сыграть в РПЛ в следующем сезоне на два очка

ЦСКА одержал третью победу над 'Торпедо' в серии первого раунда плей-офф КХЛЦСКА одержал третью победу над 'Торпедо' в серии первого раунда плей-офф КХЛ: Перестал смотреть кхл. Лига не развивается. Утопия. Конкуренции нет, но есть 2 богатых клуба.

Комличенко забил первый гол в РПЛФорвард «Динамо» Николай Комличенко забил в матче 21-го тура Тинькофф РПЛ с «Тамбовом» (1:0, первый тайм). Хорош, очень переживал за него !

Конькобежка Голикова заняла второе место в зачете Кубка мира на дистанции 500 мКонькобежка Ангелина Голикова заняла второе место в зачете Кубка мира на дистанции 500 м: Молодец поздравляю, второе место тоже хорошо

Тарасова назвала результаты российских фигуристов на ЮЧМ подарком к 8 МартаТарасова назвала результаты российских фигуристов на ЮЧМ подарком к 8 Марта: Какие молодцы )): Комментарии Тарасовой - это отдельный жанр искусства... специально старались к празднику =D

'Барыс' увеличил преимущество в серии с 'Металлургом' в первом раунде плей-офф КХЛВ четвертом матче серии клуб из Нур-Султана победил магнитогорскую команду со счетом 2:0