'Локомотив' уступил в Мадриде с тем же счетом, что и в Москве

• 📰 ВЕСТИ
  • 57 sec. here
  • News: 26%

Завершился турнир в группе D Лиги чемпионов, где выступал московский 'Локомотив'. В заключительном туре подопечные Юрия Семина проиграли в Мадриде испанскому 'Атлетико' 0:2.

Завершился турнир в группе D Лиги чемпионов, где выступал московский "Локомотив". В заключительном туре подопечные Юрия Семина проиграли в Мадриде испанскому "Атлетико" 0:2.

Уже на второй минуте в ворота москвичей был назначен 11-метровый. Но Киран Трипьер не смог переиграть. Но через 15 минут "Атлетико" снова получил право на пенальти. На этот раз к точке подошел Жоау Феликс, который был точен. Во втором тайме защитник хозяев поля Фелипе после розыгрыша углового забил второй мяч. Как и в Москве, "Локомотив" проиграл с результатом 0:2.

Во втором матче "Байер" в Леверкузене принимал итальянский "Ювентус". Первый тайм завершился нулевой ничьей. Оба гола в ворота хозяев были забиты после перерыва. За 15 минут до финального свистка Криштиану Роналду после прострела Пауло Дибалы поразил ворота Лукаша Градецкого. Закрепил победу туринцев Гонсало Игуаин.

"Ювентус" выиграл 2:0, набрал 16 очков и занял первое место в группе. "Атлетико" с десятью очками второй. Оба клуба вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов. На третьем месте набравший 6 очков "Байер", который продолжит выступления в Лиге Европы. "Локомотив", стартовавший с победы, но затем проигравший пять встреч подряд, оказался последним с тремя очками.

/  🏆 30. in RU

«Локомотив» выиграл лишь 1 из 10 последних матчей«Локомотив» в гостях уступил «Атлетико» (0:2) в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов. права на наш чемп стоит 25 млн и ни на рубль дороже палыча бы в отставку вместо с евсеевым семаком и другими личностями

'Зенит' крупно проиграл 'Бенфике' и завершил выступление в еврокубках'Зенит' крупно проиграл 'Бенфике' и завершил выступление в еврокубках: фу всем подряд проигрываем. ракицкому привет дб) Ужас

«Зенит» вылетел из еврокубковПетербургский «Зенит» уступил португальской «Бенфике» в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, проходившая в Лиссабоне, завершилась со счетом 3:0. Где восклицательные знаки? Такие деньги вбухивают в этот ногомяч, а толку ноль! Черная дыра, лучше бы те деньги которые платят футболерам отдали больным детям отлично)

«Локомотив» играет с «Атлетико» в разных комплектах формы. Это просьба УЕФАЕсли вы смотрите игру АтлетикоЛоко, то должны были заметить, что «Локомотив» играет в разных комплектах формы Объясняем, почему так получилось: 📸 твиттер «Локомотива» А в белом нельзя было выйти?

В первом чтении принят законопроект, который приравнивает электронные сигареты к обычным. Новости. Первый каналВейперам запрещают «дымить» там же, где и курильщикам табака, например, в кафе, на остановках и детских площадках, и вводят для них те же штрафы.
Источник: Первый канал - 🏆 21. / 51 Прочитайте больше »

В МИД России раскритиковали внесенный в ГА ООН проект резолюции по КрымуВ ведомстве подчеркнули, что документ содержит неприемлемые обвинения в адрес РФ и построен на передергивании фактов Приняли и приняли. Китайцы против, остальной БРИКС воздержался. Вон британцев тоже остров Чагос обязали вернуть. И что? И ничего.