'Бавария' выиграла Суперкубок Германии в последнем матче женщины-арбитра Штайнхаус

• 15 sec. here
  • News: 9%

Мюнхенская 'Бавария' победила дортмундскую 'Боруссию' в матче за Суперкубок Германии:

ТАСС, 30 сентября. Мюнхенская "Бавария" победила дортмундскую "Боруссию" в матче за Суперкубок Германии. Встреча завершилась со счетом 3:2."Бавария" крупно уступила "Хоффенхайму" и прервала 21-матчевую беспроигрышную серию в лиге

Матч стал последним для немецкого арбитра Бибианы Штайнхаус. Ей 41 год, в сезоне-2017/18 она стала первой женщиной-арбитром в бундеслиге. Также она работала на игре за Суперкубок УЕФА, финале чемпионата мира среди женщин, матчах женского олимпийского турнира и женской Лиги чемпионов.

Хоккеист «Тампы» Кучеров отдал голевую передачу в матче против «Далласа»В эти минуты идет шестой матч финала Кубка Стэнли между «Тампой» и «Далласом». «Тампа» открыла счет в середине первого периода. Шайбу забросил Брейден Пойнт. Голевой передачей отметился россиянин Никита Кучеров.

В Совфеде заявили, что Россия не берет на себя роль арбитра в КарабахеРоссия не берет на себя роль арбитра в Нагорном Карабахе, но готова содействовать политическому диалогу, заявил председатель комитета Совета Федерации по... РИА Новости, 30.09.2020 а как же помогальщиком армении выступить по одкб? Ну и нафиг армяшкам нужны российские военные базы, если русские ссут за них впрягаться. Ну не шмогла...

Россиянка Кудерметова вышла во второй круг Roland GarrosВ матче первого раунда 23-летняя теннисистка обыграла француженку Полин Пармантье

Вернер впервые забил за «Челси»«Челси» выигрывает у «Тоттенхэма» (1:0, первый тайм) в матче Кубка английской лиги. Даже не вернится

В МИД Германии прокомментировали приезд Алексиевич в странуМИД Германии в курсе приезда белорусской писательницы, нобелевского лауреата и члена Координационного совета оппозиции Светланы Алексиевич в Германию, она... РИА Новости, 29.09.2020 а почему у вас на фото Фёдор Конюхов,где Алексиевич? Да сначала же говорили что она на лечение. Уже по работе? Что дальше? Как турист? Говорите уже так как есть, что это очередная крыса, которая сбежала из Беларуси. Когда-то туда сбежали чеченцы-радикалы.Да кто туда не сбегал..Дерьмо тянется к дерьму...жизнь такая.

В Приморье начали проверку после смерти выпавшей из окна больницы женщиныСледователи в Приморье проводят проверку по факту смерти женщины, упавшей из окна госпиталя для лечения больных коронавирусом во Владивостоке. РИА Новости, 29.09.2020 Случайно наверное выпала