Рейтинг@Mail.ru
Логинов завоевал серебро в гонке преследования на этапе Кубка мира - РИА Новости Спорт, 16.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Биатлон
Логинов завоевал серебро в гонке преследования на этапе Кубка мира

Российский биатлонист Логинов завоевал серебро в гонке преследования на этапе Кубка мира

Александр Логинов - РИА Новости, 1920, 16.01.2022
Читать в
МОСКВА, 16 янв — РИА Новости. Российский биатлонист Александр Логинов завоевал серебряную медаль в гонке преследования на шестом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.
Первым финишировал француз Кентен Фийон-Майе, прошедший дистанцию 12,5 километра с двумя промахами за 31 минуту 30,6 секунды. Логинов уступил победителю 8,8 секунды, допустив один промах. Третьим стал белорус Антон Смольский (+13,1; 2).
Россиянин Максим Цветков стал девятым (+44,4; 2), Даниил Серохвостов — 17-м (+1.18,2; 2), Карим Халили — 30-м (+2.06,0; 3), Александр Поварницын — 41-м (2.33,7; 4).

Ближайший этап Кубка мира примет итальянский Антхольц. Гонки начнутся 20 января.