«Спартак» потерял победу и новичка. Зато в первом матче при Ваноли поразил Бакаев

• 69 sec. here
  • News: 31%

⚽ «Спартак» потерял победу и новичка. Зато в первом матче при Ваноли поразил Бакаев Красно-белые обидно растеряли преимущество и пропустили на последних минутах 👇

Перед матчем «Спартак» из-за микроповреждений лишился Квинси Промеса и Ильи Кутепова. На поле команда вышла с чёткой схемой «3-4-3». Виктор Мозес занял привычное место на правом фланге, а слева оказался новичок Леон Классен. С первых минут красно-белые принялись прессинговать, но делали это по-особенному — только после громких подсказок тренерского штаба и в моменты, когда мяч оказывался на фланге. При этом целью «Спартака» были быстрые атаки, а не владение.

На 20-й минуте «Спартак» забил благодаря Зелимхану Бакаеву, который вообще был с отрывом самым активным игроком в первом тайме. Вингер красно-белых сыграл в стенку с Мозесом, перехитрил защитника, прошел по лицевой и скатил под удар Даниилу Денисову. Тот не простил — 1:0.Главное впечатление от первого тайма — агрессия «Спартака». Футболисты красно-белых много фолили при попытках отобрать мяч на чужой половине поля.

Поразительная на фоне мощнейших нагрузок активность Бакаева вновь дала результат на 41-й минуте. Зелимхан подошёл к углу штрафной, не стал дожидаться подключения Рассказова, сместился в центр и зарядил с левой — 2:0.В перерыве «Спартак», как это обычно бывает в товарищеских матчах, поменял состав. Рассказов ушёл на более привычный правый фланг, откуда неудачно пасовал в атаке, а слева появился женившийся недавно Лукас Айртон. Вышли на поле и Николсон с Пруцевым.

Ваноли ещё предстоит научить футболистов «Спартака» своим принципам игры и прессингу, внедрить в состав многочисленных новичков. Но уже сейчас в глаза бросается то, как Паоло переносит свои эмоции и требовательность из тренировок в матчи. Интересны и эксперименты , хотя глобальных выводов из них делать пока рано. Но эмоциональный заряд игроков виден уже сейчас. При непростом весеннем графике такой настрой может помочь.

Футбол. «Спартак» упустил победу в первом матче под руководством Паоло Ваноли«Спартак» сыграл вничью с братиславским «Слованом» в контрольном матче на тренировочном сборе в Дубае.

'Спартак' в первом матче Ваноли сыграл вничью со 'Слованом'Московский 'Спартак' провел сегодня контрольный матч на сборе в Дубае против словацкого 'Слована'
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »

Паоло ВАНОЛИ: упущенная победа / будущее Крала в «Спартаке»«Спартак» упустил победу в первом матче под руководством Ваноли. А вот комментарий тренера после игры со «Слованом» 🗣️ 🤕 о травмах Квинси Промеса и Ильи Кутепова 🔍 о тактике красно-белых 🔙 о возможном возвращении Крала
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

Спартак М – Слован Бр, 28 января 2022 - смотреть онлайн, прямая трансляция матча, счет - 2 : 0 - Товарищеские матчи (клубы)🔴⚪ Первый матч Паоло Ваноли в роли главного тренера «Спартака» Итальянец на встречу со «Слованом» выставил следующий состав: Селихов, Джикия, Литвинов, Кофрие, Классен, Денисов, Умяров, Мозес, Игнатов, Бакаев, Соболев LIVE:

'Ференцварош' уступил в первом матче под руководством ЧерчесоваЛидер чемпионата Венгрии по футболу 'Ференцварош' уступил в первом официальном матче под руководством бывшего главного тренера сборной России Станислава Черчесова.
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

В ЕАО при пожаре в частном доме погибли женщина и ребенокВ поселке Николаевка Смидовичского района Еврейской автономной области произошел пожар в жилом доме на улице Заозерной. Погибли два человека.