«Спартак» разгромил «Краснодар» в матче 2-го тура Зимнего кубка РПЛ

• 16 sec. here
  • News: 10%

Вот так красно-белые! «Спартак» разгромил «Краснодар» в матче Зимнего Кубка РПЛ ⚽️ Команда Абаскаля впечатляет перед возобновлением сезона РПЛ 👏

Первый мяч красно-белые забили на 22-й минуте, когда Павел Мелёшин после отбора на половине поля «Краснодара» отправил мяч в ворота ударом из-за пределов штрафной. На 58-й минуте полузащитник Антон Зиньковский решился на сольный проход по флангу, после которого зашёл в штрафную площадку, обыграл несколько игроков соперника и сильно пробил по воротам.

На 81-й минуте «Спартак» провёл атаку по центру, Зиньковский отдал мяч на Шамара Николсона, который мощным ударом пробил по воротам. Через пару минут московский клуб заработал пенальти, который уверенно реализовал Кейта Бальде, установив итоговый счёт этой встречи — 4:0 в пользу «Спартака».

«Сассуоло» на своем поле победила «Аталанту», у гостей удалили двух игроков«Сассуоло» обыграл «Аталанту» в матче 21-го тура чемпионата Италии — 1:0.

«Реал» проиграл «Мальорке» и не сумел сократить отставание от «Барселоны» в Ла ЛигеМадридский «Реал» потерпел поражение от «Мальорки» в выездном матче 20‑го тура чемпионата Испании.

«Барселона» разгромила «Севилью» в матче Примеры«Барселона» на своем поле обыграла «Севилью» в матче 20-го тура чемпионата Испании — 3:

В миланском дерби «Интер» обыграл «Милан». Видео«Интер» победил «Милан» в центральном матче 21-го тура чемпионата Италии — 1:0.

«Сочи» — «Ростов», когда начало, где смотреть матч Winline Зимнего кубка РПЛ 6 февраля«Сочи» и «Ростов» в понедельник встретятся в рамках Winline Зимнего кубка РПЛ. За ходом игры можно следить на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, начало эфира — в 16:50 (мск).

«Зенит» и «Урал» сыграли вничью на сборе в ОАЭ«Зенит» сыграл вничью с «Уралом» в товарищеском матче на сборе в Дубае (ОАЭ).