«Мы должны помогать, #». Оздоев, стоя рядом с Дзюбой в перерыве матча с «Краснодаром»

• 📰 sportsru
  • 17 sec. here
  • News: 10%
  • Publisher: 63%

Эмоции Магомеда Оздоева – 🔥

К перерыву сине-бело-голубые проигрывали со счетом 0:1, а на 45-й минуте встрече нападающий «Зенита» Артем Дзюба, которого всю игру освистывали и оскорбляли фанаты, не реализовал пенальти.

Оздоев, стоявший рядом с Артемом Дзюбой, Деяном Ловреном и Андреем Мостовым в подтрибунном помещении, сказал: «Мы должны помогать, # ». После этого команда вышла на поле.Сложный день Артема Дзюбы: отцепили от сборной, оскорбляли свои, сам запорол пенальти, но забил важнейший победный «Краснодару»