• 📰 sportsru
  • 48 sec. here
  • News: 23%
  • Publisher: 63%

«Локомотив» на выезде обыграл «Ахмат» без 9 важных игроков Смотрим хайлайты матча и восхищаемся Семиным:

РПЛ вернулась после матчей сборных, и это было как минимум нескучно. «Локомотив» примчал в Грозный и победил «Ахмат» 2:0.

Посмотреть эту публикацию в Instagram 💪 @joaomario забил дебютный гол в #РПЛ ⠀ 💪 Joao Mario scored his first goal in #RPL ⠀ #АхматЛоко #Lokomotiv Мы просто обязаны восхититься «Локо», который провел почти идеальный матч, не сделав ничего лишнего. А это было сложно: команда потеряла море важных игроков, но все равно выкрутилась и показала высочайший уровень. Только болельщики ЦСКА не испугаются, увидев список ниже.

Перед матчем Шалимов отметил, что потери не сильно скажутся на «Локо», который все равно будет агрессивен, – и был прав. В первом тайме гости хоть и меньше били , но зато больше владели мячом . А во втором полностью держали игру под контролем: не дали ничего создать «Ахмату» и периодически сами придумывали моменты. Например, до Жоау Мариу дважды мог забить Миранчук: сначала ловко закрутил со штрафного в ближний, а потом стрелял уже метров с 11, но оба раза выручил Городов.

ГЕРОИЧЕСКИ

/  🏆 7. in RU

'Локомотив' обыграл 'Ахмат' и одержал пятую победу подряд в чемпионате России по футболуЖелезнодорожники выиграли в гостях со счетом 2:0 и продолжили возглавлять турнирную таблицу

«Локомотив» выиграл 5-й матч подряд в РПЛ и лидирует в таблицеВ 13-м туре Премьер-лиги «Локомотив» в гостях победил «Ахмат» (2:0).

Хавбек «Локомотива» Коломейцев забил впервые за два года и два месяца«Локомотив» играет с «Ахматом» в матче 13-го тура чемпионата России (1:0, первый тайм). вы бы не слушали всяких неосведомленных комментаторов. последний гол он забил в декабре 2017-го года в ворота Тосно.

Дом Парти пытались ограбить дважды за неделюИспанская полиция задержала четырех человек, подозреваемых в ограблениях игроков Ла Лиги, сообщает Marca.

Ахмат - Локомотив. Онлайн-трансляция 18 октября 19:30 - Газета.RuОнлайн-трансляция матча Ахмат - Локомотив | 18 октября 19:30 на сайте Газета.Ru. Счет: 0:0 1 тайм. | Грозненский «Ахмат» принимает московский «Локомотив» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

В Испании взяли албанскую группировку, которая грабила дома игроков «Реала» и «Атлетико»Испанская нацгвардия задержала четверых подозреваемых в ограблениях домов футболистов, проживающих в Мадриде Только за последние несколько месяцев они дважды пытались ограбить дом игрока «Атлетико» Томаса Парти 👀