«Калгари» и «Эдмонтон» установили абсолютный рекорд НХЛ по заброшенным шайбам

• 26 sec. here
  • News: 14%

🔫💥 «Калгари» и «Эдмонтон» устроили настоящую перестрелку и установили абсолютный рекорд НХЛ по заброшенным шайбам Команды забили друг другу четыре гола за 7️⃣1️⃣ секунду. Ч Е Т Ы Р Е 🤯🤯🤯

Канадские команды забили друг другу четыре гола за 71 секунду. Таким образом, они установили рекорд по скорости забрасывания четырёх шайб.

Счёт встречи на 11-й минуте открыл игрок хозяев Эндрю Манджапане. На 26-й минуте Баклауд упрочил преимущество «Калгари». Через две минуты Дарнелл Нурс нивелировал преимущество хозяев. На 30-й минуте Ессе Пульюярви сделал счёт ничейным. На 35-й минуте Зак забросил свою шайбу. Через 15 секунд забил игрок «Калгари» Джонни Гордо и ещё через 16 Калле Йернкрок вывел «огоньков» вперёд. Через 40 секунд свою шайбу забросил «Эдмонтон». Это сделал Эван Бушар.

Хоккей. «Эдмонтон» вышел в полуфинал Кубка Стэнли«Калгари Флэймз» на своем льду в овертайме проиграл «Эдмонтон Ойлерз» в пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли — 4:5.

Силы ДНР и ЛНР установили полный контроль над Красным ЛиманомГруппировка войск ДНР и ЛНР при огневой поддержке ВС РФ освободила и установила полный контроль над 220 населенными пунктами на территории Донецкой народной... РИА Новости, 27.05.2022 Отсосали Очень надеемся, что мирным жителям удалось покинуть захваченный город. Сколько людей погибло под обстрелами террористов Путлера? Какой ценой путлеровским крысам удалось захватить город?

Медведев заявил, что Европа уже ощутила 'сладкие' последствия санкций против РФПо словам председателя 'Единой России', это и рост цен, и сокращение рабочих мест для европейцев. Опохмелись, быдло купчинское Медведев обнулиться тоже хочет)) За Европу переживает, молодец.

Лавров: Инициативы по Крыму и Донбассу из плана Италии по Украине не серьезны - Российская газетаГлава МИД России Сергей Лавров в интервью RT Arabic заявил, что политики, желающие добиться урегулирования ситуации на Украине, не могут предлагать инициативы по Крыму и Донбассу, изложенные по плану Италии
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Лавров назвал пункты по Крыму и Донбассу из плана Италии по Украине несерьёзнымиПо словам министра, Москва знает об инициативе по урегулированию конфликта на территории Незалежной только из СМИ. А с какого это фига Италия вообще составляет какие-либо планы на Украину Мы будем четко следовать только собственным планам и стратегическим целям! да они все там в ЕС не серьёзные на факту ! You lost all credibility when you invaded Ukraine. To state the obvious. Putin is desperate to disguise his failings by becoming more totalitarian, waging wars and annexing land. Russia is turning into North Korea or Nazi Germany.

Испанский триллер в Париже! Алькарас отыграл матчбол и вытащил валидольный поединокЮный испанец Карлос Алькарас установил рекорд по невынужденным ошибкам 🤯 Но всё ещё остаётся главным претендентом на титул «Ролан Гаррос» 👇