«Зенит» крупно проиграл «Бенфике» и вылетел из Лиги чемпионов

• 📰 lentaruofficial
  • 35 sec. here
  • News: 17%

Петербургский «Зенит» крупно проиграл лиссабонской «Бенфике» и вылетел из Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:0

Петербургский «Зенит» крупно проиграл лиссабонской «Бенфике» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов и вылетел из турнира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Португалии на стадионе «Эштадиу да Луш» и завершилась со счетом 3:0. Первый мяч на 47-й минуте забил полузащитник Франко Серви. Второй гол на счету нападающего Пицци, который после удаления с поля Дугласа Сантоса на 56-й минуте реализовал пенальти. Окончательный счет установил Сердар Азмун, забивший в свои ворота на 79-й минуте.

В параллельном матче французский «Лион» сыграл вничью с немецким «РБ Лейпцигом» . Таким образом, сине-бело-голубые после шести туров имеют семь очков и занимают четвертое место в группе G. «Лион» идет вторым , «Бенфика» третьей . Лидирует «РБ Лейпциг», в его активе 11 баллов.

это своеобразный ответ на запрет на участие во всяких международных спортивных дисциплинах,все в порядке🤡🤡🤡🤡

ЛюбиЗенитБольшеПобед ЛимитУбиваетРоссийскийФутбол

/  🏆 5. in RU

'Зенит' крупно проиграл 'Бенфике' и завершил выступление в еврокубках'Зенит' крупно проиграл 'Бенфике' и завершил выступление в еврокубках: фу всем подряд проигрываем. ракицкому привет дб) Ужас

'Зенит' в матче с 'Бенфикой' поборется за выход в плей-офф футбольной Лиги чемпионов'Зенит' в матче с 'Бенфикой' поборется за выход в плей-офф футбольной Лиги чемпионов:

Зенит крупно проигралБенфике в матче Лиги чемпионов - Спорт РИА Новости, 11.12.2019Как писала газета 'Футбол-Хоккей', и провезли их мордой по асфальту...... Это ужас Очень много газа закачали!Вот их и разнесло!

'Зенит' завершил выступление в еврокубках разгромом от 'Бенфики'В Лиссабоне завершился матч заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов между местной 'Бенфикой' и санкт-петербургским 'Зенитом'. Команда Сергея Семака уступила португальцам со счетом 0:3 и не смогла выйти в плей-офф Лиги чемпионов, заняв последнее место в группе. Позор Семак виноват, нефиг было Ерохина выпускать, уже какой сезон с этим дарованием мучаемся

«Зенит» вылетел из еврокубковПетербургский «Зенит» уступил португальской «Бенфике» в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, проходившая в Лиссабоне, завершилась со счетом 3:0. Где восклицательные знаки? Такие деньги вбухивают в этот ногомяч, а толку ноль! Черная дыра, лучше бы те деньги которые платят футболерам отдали больным детям отлично)