Сборная России, Советский Спорт, Цска, Локомотив, Динияр Билялетдинов, Марио Фернандес, Магомед Оздоев

Сборная России, Советский Спорт

Экс-игрок сборной России выступил против натурализации

14.10.2019

Бывший игрок сборной России Динияр Билялетдинов выступил против натурализации иностранных игроков в национальной команде, передает «Советский спорт» .

В составе сборной на данный момент играют два натурализованных игрока, причем оба бразильцы. За национальную команду выступают защитник ЦСКА Марио Фернандес и голкипер «Локомотива» Маринато Гилерме, который и провел матч с командой Кипра (5:0).

«Натурализация Гильерме себя оправдала. Хотя, я все равно не сторонник этого дела. Все-таки за сборную России должны играть россияне. При всем уважении к Гильерме и Марио Фернандесу, которые, безусловно, принесли огромную пользу», — заявил Билялетдинов.

Прочитайте больше: События дня

Игрок «Локомотива» выложил видео из победной раздевалки сборной ПольшиПолузащитник московского « Локомотив а» Гжегож Крыховяк, который является игроком сборной Польши, выложил видео из победной раздевалки команды, передает Sport24 . ухты

Игрок устроил ДТП с пострадавшими, а Гиггз вызвал его в сборнуюФанаты негодуют.

Роман Павлюченко – о матче с КипромЭкс-игрок сборной России Роман Павлюченко поделился мнением о матче национальной команды против Кипра в рамках квалификации Евро-2020.

Дзюба, Черышев и Головин — в стартовом составе сборной РоссииАртем Дзюба, Денис Черышев и Александр Головин выйдут в стартовом составе сборной России по футболу в матче отборочного цикла чемпионата Европы-2020 против... РИА Новости, 13.10.2019 'Шутка про Азмуна' Ну всё, теперь держитесь, киприоты! )))

Черышев забил Кипру. Это его 4-й гол в 5 играх отбораПолузащитник сборной России Денис Черышев открыл счет в матче отборочного раунда Евро-2020 против Кипра (1:0, первый тайм).

Петров дебютировал за сборную России в официальном матчеЗащитник «Краснодара» Сергей Петров вышел в стартовом составе сборной России против Кипра (0:0, первый тайм) в рамках отборочного раунда Евро-2020.