Эксперт: Матюнин заслуживает отстранения за ошибки в матче между 'Зенитом' и 'Ахматом'

• 26 sec. here
  • News: 14%

Алексей Матюнин должен быть отстранен от судейства на несколько матчей за ошибки в матче между 'Зенитом' и 'Ахматом', считает эксперт:

"Спустя несколько минут после удаления [Ярослав] Ракицкий совершил тактический фол после ошибки в центре поля для того, чтобы сорвать контратаку"Ахмата", и это чистая желтая карточка, однако арбитр бездействует, - продолжил Хусаинов. - Через несколько минут [Эмилиано] Ригони наступает бутсами на ногу футболиста"Ахмата" прямо перед ассистентом рефери - идет фиксация нарушения, но не более того.

Хусаинов осудил действия главного тренера"Зенита" Сергея Семака, который после матча активно беседовал с судейской бригадой на футбольном поле."Я застал другие времена. Не было такого, чтобы Константин Бесков или Валерий Лобановский выскакивали на поле и что-то высказывали арбитру. После игры в подтрибунном помещении они могли высказать свое мнение, это понятное дело, они больше всех переживают за команду, но такого они себе не позволяли", - отметил 65-летний специалист.

Тренер 'Зенита' Семак нелестно отозвался о судьяхМатч шестого тура российской премьер-лиги между 'Зенитом' и грозненским 'Ахматом' завершился вничью 0:0. При этом немало вопросов вызвало судейство арбитра Алексея Матюнина. Нелестно о судьях, как следует из текста, кто только ни высказался. Для чего в твит попало имя одного Семака? Это на совести вестиру И правильно сделал. Потому что это не судьи, а клоуны. Откуда они узнают ,что они козлы вонючие ? Кто то это же должен сказать....А Глушака попёрли отовсюда ,так он сюда влез ,убогий....

'Зенит' в большинстве сыграл вничью с 'Ахматом' в матче чемпионата России по футболу'Зенит' в большинстве сыграл вничью с 'Ахматом' в матче чемпионата России по футболу: Чеченцы МОЛОДЦЫ! Да...как же так((( для нас они победители!

Тренер 'Зенита' Семак: судья не должен был отменять гол Ригони в матче с 'Ахматом'Судья не должен был отменять гол Ригони в матче с 'Ахматом', заявил тренер 'Зенита' Семак: Точно, а так-же удалять игрока 'Ахмата', но об этом говорить не нужно. а зенитовская самоподножка на 7й минуте, из з акоторой ахмат играл в 10 всю игру - это вообще охуенно, да? Это факт.

Узнаете в лицо всех топ-судей РПЛ? Спорим, нет?Москалев, Карасев или Егоров? Тест, который проверит, насколько хорошо вы знаете российских арбитров Я легенда)

Артем Дзюба: «Такое судейство – позор. Арбитр Матюнин – герой матча»Нападающий «Зенита» Артем Дзюба раскритиковал работу судей в матче 6-го тура РПЛ с «Ахматом» (0:0). Удаление на 7 минуте матча как объяснишь, Артемка? Не всегда же Зениту проплачивать судей... Следующий пост будет дзюба назвал семака тренеришкой даже в Чешской лиге есть ВАР, но в России нет денег..

Сергей Хусаинов: «Фол Уциева неумышленный, тут надо было давать желтую карточку»Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов прокомментировал эпизод с удалением защитника «Ахмата» Ризвана Уциева в матче 6-го тура РПЛ с «Зенитом». Там вообще сам упал игрок ! safonov016 Предпоследней Это был гол .