Экипаж россиянина Николаева выиграл девятый этап ралли 'Дакар' в зачете грузовиков

• 34 sec. here
  • News: 17%

Экипаж россиянина Эдуарда Николаева из команды 'Камаз-мастер' одержал победу на девятом этапе ралли-марафона 'Дакар' в зачете грузовиков. Гонка проходит в Саудовской Аравии:

ТАСС, 11 января. Экипаж россиянина Эдуарда Николаева из команды "Камаз-мастер" одержал победу на девятом этапе ралли-марафона "Дакар" в зачете грузовиков. Гонка проходит в Саудовской Аравии.

Дистанция спецучастка составила 287 км. Экипаж Николаева преодолел дистанцию за 2 часа 38 минут 43 секунды. Вторым к финишу пришел экипаж "Камаз-мастер" под управлением Дмитрия Сотникова . Третьим финишировал экипаж под руководством чеха Мартина Мацика . Экипаж россиянина Андрея Каргинова стал седьмым .

В общем зачете лидирует экипаж Сотникова с результатом 32 часа 43 минуты 53 секунды. Второе место занимает экипаж Николаева , третье - экипаж Шибалова , четвертое - экипаж чеха Алеша Лопрайса , пятое - экипаж Каргинова . Следующий этап пройдет 12 января. Дистанция спецучастка составит 375 км. Ралли "Дакар" завершится 14 января.

Лучше бы эти мусоровозы мусор так быстро вывозили, толку было бы больше!

а что в этом КАМАЗе рашистско-путлеровское? Если в обычном 75% - это, иностранные комплектующие)))

Экипаж россиянина Сотникова выиграл восьмой этап ралли 'Дакар' в зачете грузовиковЭкипаж россиянина Дмитрия Сотникова из команды 'Камаз-мастер' одержал победу на восьмом этапе ралли-марафона 'Дакар' в зачете грузовиков: А из чего сделан Камаз из деталей каких стран? 🤔

Экипаж Сотникова выиграл восьмой этап ралли «Дакар» в зачете грузовиковЭкипаж россиянина Дмитрия Сотникова одержал победу на восьмом этапе ралли-марафона «Дакар» в зачете грузовиков. Гонка проходит в Саудовской Аравии.
Источник: Спорт на НТВ.Ru - 🏆 27. / 51 Прочитайте больше »

Экипаж Шибалова выиграл седьмой этап ралли «Дакар»Победителем седьмого этапа ралли-марафона «Дакар» в зачете грузовиков стал экипаж россиянина Антона Шибалова.
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

Экипаж Антона Шибалова выиграл седьмой этап ралли «Дакар» в зачете грузовиков. Новости. Первый каналНовая победа россиян в престижном ралли-марафоне «Дакар» в Саудовской Аравии. Экипаж Антона Шибалова из команды «КамАЗ-мастер» стал сильнейшим на седьмом этапе в зачете грузовиков.
Источник: Первый канал - 🏆 21. / 51 Прочитайте больше »

В ралли «Дакар» первым сегодня и в общем зачете стал экипаж Дмитрия Сотникова. Новости. Первый каналКадры из Саудовской Аравии, там в разгаре легендарное ралли «Дакар». И наши КАМАЗы укрепили лидерство после восьмого этапа.
Источник: Первый канал Новости - 🏆 8. / 63 Прочитайте больше »

Авто/мотоспорт. Карякин и его экипаж окончательно сошли с «Дакара»Российский гонщик Сергей Карякин сообщил, что завершает выступление на ралли-рейде «Дакар-2022».