Экипаж Николаева выиграл девятый этап ралли «Дакар» в зачете грузовиков

• 📰 Спорт на НТВ.Ru
  • 12 sec. here
  • News: 8%

Экипаж россиянина Эдуарда Николаева из команды «КамАЗ-мастер» одержал победу на девятом этапе ралли-марафона «Дакар» в зачете грузовиков.

ралли-марафонаГонка проходит в Саудовской Аравии. Дистанция спецучастка составила 287 км. Экипаж Николаева преодолел дистанцию за 2 часа 38 минут 43 секунды.

Вторым на девятом этапе стал экипажпод управлением Дмитрия Сотникова . Третьим к финишу пришел экипаж чеха Мартина Мацика .пройдет 12 января. Дистанция спецучастка составит 375 км. Завершится ралли «Дакар» 14 января.

👏👏👏👏

/  🏆 27. in RU

Экипаж россиянина Николаева выиграл девятый этап ралли 'Дакар' в зачете грузовиковЭкипаж россиянина Эдуарда Николаева из команды 'Камаз-мастер' одержал победу на девятом этапе ралли-марафона 'Дакар' в зачете грузовиков. Гонка проходит в Саудовской Аравии: а что в этом КАМАЗе рашистско-путлеровское? Если в обычном 75% - это, иностранные комплектующие))) Лучше бы эти мусоровозы мусор так быстро вывозили, толку было бы больше!

Экипаж россиянина Сотникова выиграл восьмой этап ралли 'Дакар' в зачете грузовиковЭкипаж россиянина Дмитрия Сотникова из команды 'Камаз-мастер' одержал победу на восьмом этапе ралли-марафона 'Дакар' в зачете грузовиков: А из чего сделан Камаз из деталей каких стран? 🤔

Экипаж Сотникова выиграл восьмой этап ралли «Дакар» в зачете грузовиковЭкипаж россиянина Дмитрия Сотникова одержал победу на восьмом этапе ралли-марафона «Дакар» в зачете грузовиков. Гонка проходит в Саудовской Аравии.
Источник: Спорт на НТВ.Ru - 🏆 27. / 51 Прочитайте больше »

Экипаж Шибалова выиграл седьмой этап ралли «Дакар»Победителем седьмого этапа ралли-марафона «Дакар» в зачете грузовиков стал экипаж россиянина Антона Шибалова.
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

В ралли «Дакар» первым сегодня и в общем зачете стал экипаж Дмитрия Сотникова. Новости. Первый каналКадры из Саудовской Аравии, там в разгаре легендарное ралли «Дакар». И наши КАМАЗы укрепили лидерство после восьмого этапа.
Источник: Первый канал Новости - 🏆 8. / 63 Прочитайте больше »

Экипаж Антона Шибалова выиграл седьмой этап ралли «Дакар» в зачете грузовиков. Новости. Первый каналНовая победа россиян в престижном ралли-марафоне «Дакар» в Саудовской Аравии. Экипаж Антона Шибалова из команды «КамАЗ-мастер» стал сильнейшим на седьмом этапе в зачете грузовиков.
Источник: Первый канал - 🏆 21. / 51 Прочитайте больше »