Щербакова упала и заняла второе место на турнире в Венгрии

• 📰 ВЕСТИ
  • 7 sec. here
  • News: 6%

Анна Щербакова упала при выполнении четверного прыжка и заняла второе место на турнире в Венгрии.

Российские фигуристки заняли весь пьедестал почета на турнире Budapest Trophy. Первое место заняла Майя Хромых, на втором – Анна Щербакова, на третьем – Софья Самодурова.. Но чемпионка мира упала при выполнении четверного флипа. Эта неудача помешала Анне выиграть соревнования. В сумме короткой и произвольных программ Щербакова набрала 222,73 балла.

Первое место заняла Майя Хромых, получившая оценку 224,91 балла. Третье место у чемпионки Европы 2019 Софьи Самодуровой – 190,91.

стоп, а по логике олимпийских игр - за ошибку дают первое место!

когда начнут показывать людям красоту, а не бандеровцев украинских?

Бывает. Молодец!

/  🏆 30. in RU

Анна Щербакова выиграла короткую программу на турнире в БудапештеРоссийская фигуристка Анна Щербакова выиграла короткую программу на турнире Budapest Trophy в Венгрии: 💐👏👏👏👏👏👏 Вот раньше лет так 20 назад, я бы гордился, а сейчас по хуй. Могу лишь пожелать еще больше побед)

Щербакова занимает первое место на турнире в БудапештеРоссийская фигуристка Анна Щербакова занимает первое место после короткой программы на международном турнире Budapest Trophy, который проходит в Будапеште. РИА Новости Спорт, 16.10.2021 Наши спортсменки просто великолепно себя показывают.

Щербакова лидирует на турнире в Будапеште после короткой программыАнна Щербакова выиграла короткую программу на Budapest Trophy, получив за свой прокат 74,76 балла. Умница

Рогозин и Эрнст вылетели к планируемому месту посадки корабля с 'киноэкипажем'Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин и генеральный директор Первого канала Константин Эрнст вместе с группой вертолетов отправились к предполагаемому месту посадки корабля 'Ю. А. Гагарин': Рогозин на внешней подвеске, т.к. в салон он не влазит. А что вы хотите, зарплата обязывет... что-то мордашка у рогозина не радостная. Позеры…генералы свадебные .

Германский Красный Крест продолжит зимой помогать пострадавшим от наводнения на западе ФРГГерманский Красный Крест продолжит зимой помогать пострадавшим от наводнения на западе ФРГ. В организации подчеркнули, что на восстановление разрушенных домов и инфраструктуры в пострадавших районах уйдут годы: У нас всё быстрее восстанавливают! Пусть Мутко научит! что у них там за дома такие, наши бы дома по воде поплыли

Первый в мире киноэкипаж вернулся с МКС на ЗемлюПримерно в 06:41 мск аппарат включил двигатели на торможение и сошёл с орбиты. TRANSLATE: The world's first movie crew returned from the ISS to Earth Казахи увидят интимные мышцы