Четверка на пятерку

• 📰 Коммерсантъ

В субботу сборная России по биатлону одержала третью победу в розыгрыше Кубка мира. Ее она добыла в мужской эстафетной гонке на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге, которую выиграл не допустивший ничего похожего хотя бы на маленький срыв кварте…

312 2 мин. ... В субботу сборная России по биатлону одержала третью победу в розыгрыше Кубка мира. Ее она добыла в мужской эстафетной гонке на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге, которую выиграл не допустивший ничего похожего хотя бы на маленький срыв квартет в составе Карима Халили, Даниила Серохвостова, Александра Логинова и Максима Цветкова.

/  🏆 23. in RU

Сборная России по биатлону выиграла мужскую эстафету на этапе Кубка мираМужская сборная России по биатлону заняла первое место в эстафетной гонке на шестом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.Российская команда, в составе... РИА Новости Спорт, 15.01.2022 👍👍👍💪💪💪🇷🇺🇷🇺🇷🇺❤️❤️❤️🙏🙏🙏 Ура, мы сделали резервистов Норвегии и Швеции . Предлагаю объявить этот день празднишным . 👏👏👏👏👏👏

Мужская сборная России выиграла эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в ГерманииРоссийские биатлонисты Саид Халили, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Максим Цветков победили в эстафетной гонке на этапе Кубка мира: Молодцы!!!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺💪💪💪💪 ну в этом году другим странам точно нечего предоставить нашим спортсменам

Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мираМужская сборная одержала победу в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в германском Рупольдинге.
Источник: Спорт на НТВ.Ru - 🏆 27. / 51 Прочитайте больше »

Команда «КАМАЗ-мастер» одержала триумфальную победу на ралли «Дакар-2022»Команда «КАМАЗ-мастер» одержала триумфальную победу на ралли «Дакар-2022» КАМАЗмастер камаз ралли Дакар2022 автоспорт новости мир24
Источник: Mir24TV - 🏆 12. / 63 Прочитайте больше »

Валиева установила новый рекорд на ЧЕ: чемпионка мира вне топ-3Чемпионат Европы – не повод переживать за наших девушек? Это как сказать. Тем более после сумасшедшего по напряжению чемпионата России. Камила Валиева после короткой программы – первая. Недосягаемая и вновь с мировым рекордом. А вот Саша Трусова – третья, Анна Щербакова – четвертая.
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »

🥇 Россия выиграла эстафету на Кубке мира в Рупольдинге, Германия – 2-я, Беларусь – 3-я🥇🇷🇺 ЗОЛОТО завоевали наши биатлонисты в мужской эстафете! Карим Халили, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Максим Цветков – машины! 🤩 Мощнейшая заявка перед Олимпиадой!