ЦСКА выиграл и второй матч финальной серии Единой лиги у 'Зенита'

• 📰 rgrus
  • 31 sec. here
  • News: 16%

Московский ЦСКА одержал победу над 'Зенитом' в финальной серии баскетбольной Единой лиги ВТБ.

Московский ЦСКА одержал победу над "Зенитом" в финальной серии баскетбольной Единой лиги ВТБ.

На этот раз на площадке шла упорная борьба. ЦСКА не удалось создать отрыв, как в первом матче, однако первую четверть столичная команда выиграла 22:17.Во второй десятиминутке ЦСКА увеличил отрыв еще на одно очко - 41:35. В перерыве Димитрис Итудис сумел внести коррективы в игру, и ЦСКА превзошел соперника во всем, увеличив преимущество до 19 очков.

Спасти игру было очень сложно, но "Зенит" сумел приблизиться, отыграв 10 очков. ЦСКА выиграл - 82:73, счет в серии стал 2:0. В составе армейцев форвард Уилл Клайберн набрал 19 очков. У гостей 20 очков на счету Сергея Карасева.

/  🏆 11. in RU

ЦСКА обыграл 'Зенит' в первом матче финальной серии Единой лигиВ пятницу в Москве стартовала финальная серия Единой лиги ВТБ, в которой за чемпионский титул встречаются ЦСКА и 'Зенит'. Увы, упорной борьбы на этот раз не получилось - армейцы добились уверенной победы.
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Самый маленький игрок лиги обыграл «Зенит»! ЦСКА открывает счёт в финальной серии🏀 Самый маленький игрок лиги обыграл «Зенит»! ЦСКА открывает счёт в финальной серии В первом матче ЦСКА полностью переиграл соперника. Армейцам помог 178-сантиметровый Каспер Уэйр 👇

ЦСКА продемонстрировал победное началоЦСКА на своей площадке одержал уверенную победу над «Зенитом» — со счетом 83:59 — в первом матче финальной серии первенства Единой лиги ВТБ. Ключевой вклад в свою победу армейцы внесли уже в первой четверти и затем не давали сопернику никаких шансов.
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »

ЦСКА выкупит Карраскаля у 'Ривер Плейта'Московский ЦСКА выкупит права на полузащитника Хорхе Карраскаля у аргентинского клуба 'Ривер Плейт'. Он продолжит выступать за российский клуб до 2026 года, сообщает сайт ЦСКА.

ЦСКА объявил о выкупе контракта Хорхе Карраскаля у «Ривер Плейт»Московский ЦСКА выкупил контракт полузащитника Хорхе Карраскаля, который выступал за команду на правах аренды из аргентинского «Ривер Плейт». Об этом сообщает пресс-служба армейцев в телеграм-канале. Соглашение между сторонами рассчитано до 2026 года.

«Позаряжаем!» Дзагоев сообщил, что придёт на фанатскую трибуну ЦСКА в матче с «Ростовом»🙌 Алан Дзагоев сообщил, что придёт на фанатскую трибуну ЦСКА в матче с «Ростовом» 🗣️ «Первые 15 минут матча с „Ростовом“ проведу на фанатской трибуне ЦСКА по случаю ухода из клуба. Позаряжаем вместе с болельщиками!» 15 минут? Пиздец лицимер. Надеюсь, хоть тут не порвёт связки