ЦСКА обыграл 'Панатинаикос' в матче Евролиги

• 📰 rgrus
  • 22 sec. here
  • News: 12%

Московский ЦСКА в гостевом матче Евролиги нанес поражение греческому 'Панатинаикосу' - 98:74.

После целой череды переносов игр из-за коронавируса ЦСКА проводил свой матч в Греции против "Панатинаикоса".

ЦСКА уже в первой четверти сумел добиться преимущества в шесть очков. Вторая десятиминутка рискует еще долго сниться хозяевам в ночных кошмарах. Армейцы доминировали на площадке, получив к большому перерыву преимущество в 27 очков. Вторая половина прошла менее напряженно. Команды доигрывали матч, а все попытки хозяев сократить разницу в счете ни к чему не привели.Для ЦСКА эта победа стала 11-й, у греков - 14-е поражение.

/  🏆 11. in RU

Баскетбол. 19 очков Григониса помогли ЦСКА победить «Панатинаикос» в Евролиге

Хоккей. СКА потерпел первое поражение в КХЛ при главном тренере Ротенберге, уступив дома «Ак Барсу»«Ак Барс» обыграл СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча состоялась в Санкт-Петербурге и завершилась победой гостей со счетом 3:1.

Хоккей. «Йокерит» продлил победную серию в КХЛ до 4 матчей, обыграв в гостях московское «Динамо»«Йокерит» обыграл московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча состоялась в Москве и завершилась победой гостей со счетом 3:2.

Хоккей. «Вашингтон» с крупным счетом проиграл «Бостону», Овечкин набрал одно очко«Вашингтон Кэпиталз» на своем льду проиграл клубу «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Хоккей. «Тампа» разгромила «Баффало», Кучеров оформил хет-трик«Баффало Сэйбрз» на своем льду уступил клубу «Тампа-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата НХЛ.