• 39 sec. here
  • News: 19%
  • Publisher: 63%

Худший вечер наших клубов в еврокубках: ЦСКА и «Краснодар» пропустили десять на двоих. Просто катастрофа

• В первом туре Лиги Европы на российские клубы было больно смотреть: «Базель» – «Краснодар» – 5:0, «Лудогорец» – ЦСКА – 5:1.

• Просто вдумайтесь: два наших клуба в Лиге Европы по очереди за один вечер получили по пять голов, а противопоставить сопернику почти ничего не могли. За исключением нескольких атак «Краснодара», когда форварды бесхитростно лупили во вратаря «Базеля».

• Для «Краснодара» это поражение стало повторением рекорда – до этого команда Галицкого со счетом 5:0 отлетала только в 2011 году на «Петровском» от «Зенита». А ЦСКА впервые пропустил в еврокубках больше четырех голов за тайм. • В перерыве тренер «Лудогорца» этим и воспользовался. Он сказал команде, что надо атаковать через зону Карпова, потому что ему 17 лет. «Из-за этого мы создали голевые моменты и забили», – подтвердил коуч.

А со следующего года ещё лимит.....Руководителям РФС надо задуматься.....а то это только начало....

/  🏆 7. in RU

😱«Краснодар» потерпел самое крупное поражение в еврокубках, уступив в гостях «Базелю» (0:5)«Краснодар» потерпел самое крупное поражение в еврокубках в своей истории ЦСКА потерпел самое крупное поражение в Лиге Европы в своей истории

Истерзанная девочка из Ингушетии встретилась с мамой — видеоАйшу и двоих сыновей забрала на воспитание их тётя год назад. Та самая, в отношении которой сейчас заведено уголовное дело. Стоп, девочка ж насколько помню с опекуном жила. Откуда вдруг мамашка вылезла? Или я уже путаю случаи?
Источник: lifenews_ru - 🏆 2. / 68 Прочитайте больше »

ЦСКА вслед за «Краснодаром» пропустил пять мячей в матче Лиге ЕвропыМосковский ЦСКА проиграл болгарскому «Лудогорцу» на выезде со счетом 5:1 в первом туре группового раунда Лиги Европы. На Таймыр их!!! Антирекорд! Вы даже счёт указать правильно не в состоянии. Только заказную бредятину свою о политике можете лепить и в задний карман запад целовать.
Источник: tvrain - 🏆 15. / 59 Прочитайте больше »

Видеотрансляция матча «Лудогорец» – ЦСКА – 3:1. Текстовый онлайн тоже естьВ матче 1-го тура группового раунда Лиги Европы ЦСКА в гостях играет с «Лудогорцем».

«Краснодар» проиграл «Базелю» в матче Лиги Европы со счетом 5:0Футбольный клуб «Краснодар» уступил швейцарскому «Базелю» в матче первого тура группы C Лиги Европы на выезде со счетом 5:0. прекрасно ))

Видеотрансляция матча «Лудогорец» – ЦСКА – 0:1. Дивеев! Текстовый онлайн тоже естьВ матче 1-го тура группового раунда Лиги Европы ЦСКА в гостях играет с «Лудогорцем».