Художник на коньках: кто такой Марк Кондратюк, который с первого раза победил на чемпионате Европы по фигурному катанию

• 📰 tvrain
  • 17 sec. here
  • News: 10%

Россиянин Марк Кондратюк с первого раза победил на чемпионате Европы по фигурному катанию. Что о нем известно?

Tvrain.ru: cвидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 67847 выдано Роскомнадзором 17 ноября 2016 года. 18+Адрес редакции и учредителя: 127015, г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 2, комната 2Средство массовой информации создано иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента.

/  🏆 15. in RU

Синицина и Кацалапов лидируют после ритм-танца на чемпионате ЕвропыДействующие чемпионы мира фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов захватили лидерство после ритмического танца на чемпионате Европы в Таллине. РИА Новости Спорт, 14.01.2022 👍 Россия в этом году дала фору многим спортсменам, я смотрю. поражаюсь просто, какие талантливые!

Фигуристы Синицина и Кацалапов выиграли ритм-танец на чемпионате ЕвропыРоссийские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов занимают первое место после ритм-танца на чемпионате Европы. Турнир проходит в Таллине: Красавцы! Превосходная пара! молодцы! фигурное катание радует в этом году) Россия прям идет впереди всех и невозможно не гордиться этим, в прямом смысле) Ну наши лучшие) В этом спорте нашей сборной точно нет равных

Валиева, Щербакова и Трусова заняли весь пьедестал на чемпионате ЕвропыРоссийская фигуристка Камила Валиева завоевала золотую медаль в одиночном катании на своем дебютном чемпионате Европы, который проходит в эстонском Таллине. РИА Новости Спорт, 15.01.2022 Для того, чтобы русские не побеждали, придумали совершенно идиотскую систему подсчета баллов, и все равно мы лучшие. Бог не Ерошка, накася выкуси!👏👏👏 M_Simonyan Крыса позорная разве не понимает что её смотрят лишь безмозглая масса ? Это было КРУТО!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Российские фигуристки заняли весь пьедестал на чемпионате ЕвропыРоссийские фигуристки заняли весь пьедестал на чемпионате Европы. Первое место заняла Камила Валиева: 💐💐💐👏👏👏👏👏👏👏👏 ХЛО, по традиции, пробовать будет? 🤔

Российские фигуристки заняли весь пьедестал на чемпионате Европы в ТаллинеТриумфом российской школы женского фигурного катания завершился чемпионат Европы в Таллине. Золото завоевала 15-летняя Камила Валиева. Компанию в тройке сильнейших ей составили две ученицы Этери Тутберидзе - Анна Щербакова и Александра Трусова
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Российские фигуристки заняли весь пьедестал на чемпионате Европы в ТаллинеРоссиянка Камила Валиева завоевала золото в женском одиночном катании на чемпионате Европы в Таллине. 15-летняя спортсменка получила от судей 168,61 балла за произвольную программу и набрала по сумме двух прокатов 259,06 балла. Красотки! Молодцы! 💐💐💐👏👏👏👏👏👏👏 Российские фигуристки огромные молодцы,их выступления были шикарные!