• News: 8%

«Рейнджерс» уступили «Коламбусу», Панарин набрал три очка

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций .

Название — www.sportbox.ruГлавный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Слюсаренко Е.А.Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Хоккей. «Колорадо» отыгрался со счета 1:3 в третьем периоде и обыграл «Бостон» в овертайме. Ничушкин набрал 2 очка«Колорадо Эвеланш» обыграл «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась в Денвере и завершилась победой хозяев льда в овертайме со счетом 4:3.

Вратари Василевский и Шестеркин лидируют в борьбе за приз от НХЛРоссийские вратари Игорь Шестеркин ('Нью-Йорк Рейнджерс') и Андрей Василевский ('Тампа-Бэй') заняли первое и второе места в списке кандидатов на награду 'Везина Трофи', ежегодно вручаемую лучшему вратарю НХЛ.
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Иммунолог спрогнозировал пик заболеваемости COVID-19 в России - РИА Новости, 26.01.2022Иммунолог Николай Крючков в беседе с Ura.ru спрогнозировал рост заболеваемости COVID-19 в течение нескольких недель, после чего ситуация должна... РИА Новости, 26.01.2022

Три российских журналиста задержаны у границы с УкраинойПодробнее на сайте
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »

ЦАХАЛ в 2022 году уже провел три рейда в глубине сирийской территорииСаудовские СМИ со ссылкой на источник в израильских спецслужбах сообщают, что силы специального назначения ЦАХАЛ только с начала года провели три рейда в глубине сирийской территории
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »

Бобслей. В сборной России по бобслею и скелетону третий случай заражения COVID-19 — тренерВ сборной России по бобслею и скелетону есть три положительных теста на COVID-19, сообщил «Матч ТВ» тренер скелетонистов Денис Алимов. Похоже, что эти ОИ будут, ну очень «весЁлыми»🤔