ФОТОРЕПОРТАЖ: «Зенит» проиграл «Лейпцигу» в матче Лиги чемпионов

Благодаря этой победе «РБ Лейпциг» набрал шесть очков и вышел на первое место в группы G. «Зенит» с четырьмя баллами опустился на третью строчку.

«Зенит» потерпел первое поражение в Лиге чемпионовПетербургский «Зенит» проиграл немецкому клубу «РБ Лейпциг» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла 23 октября в Лейпциге и завершилась со счетом 1:2. Голами отметились защитник сине-бело-голубых Ярослав Ракицкий, полузащитники немецкой команды Конрад Лаймер и Марсель Забитцер. Спартак - чемпион? Лофренлафра...
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

'Зенит' потерпел первое поражение в Лиге чемпионовВ Лейпциге прошел матч третьего тура Лиги чемпионов между германским 'РБ Лейпциг' и 'Зенитом' из Санкт-Петербурга. Хозяева поля, проиграв первый тайм 0:1, добился победы с результатом 2:1.

Онлнай-кинотеатр ivi покажет матчи чемпионата России по футболу и Лиги чемпионовОнлайн-кинотеатр ivi купил у «Газпром-медиа» права на трансляцию Российской футбольной премьер-лиги, Лиги чемпионов и Лиги Европы. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей компаний. Иви и золотому дождю занесли

'Локомотив' проиграл 'Ювентусу' в гостевом матче Лиги чемпионовЖелезнодорожники вели в счете до 77-й минуты

Ювентус обыгралЛокомотив в матче Лиги чемпионов - Спорт РИА Новости, 22.10.2019Не уступил, а проиграл!!!! [ 🚨 ] Муртады из РПК убиты и ранены, а их техника повреждена в результате атак воинов Исламского Государства в вилаяте Шам. % 1YeًarWithًMono ~ Чердًанцев = ☄️Воины Исламского Государства провели ряд успешных атак в вилаятах Западная Африка и Центральная Африка. 1YeًarWithًMono Чердًанцев

«Локомотив» уступил «Ювентусу» в матче Лиги чемпионовНадо будет повтор посмотреть.
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »