Формула-1. Ферстаппен выиграл Гран-при Испании и возглавил общий зачет «Формулы-1»

• 16 sec. here
  • News: 10%

Ферстаппен выиграл Гран-при Испании и возглавил общий зачет «Формулы-1»

Вторым в воскресной гонке стал партнер Ферстаппена по команде мексиканец Серхио Перес. Замкнул тройку британский пилот «Мерседеса» Джордж Расселл.

После победы в Испании Ферстаппен возглавил общий зачет чемпионата, сместив с первого места Шарля Леклера из «Феррари», который не смог завершить гонку из-за проблем с силовой установкой.3. Джордж Расселл — +32,9277. Эстебан Окон — +1:15.397Следующий Гран-при пройдет 27–29 мая в Монако

Леклер выиграл квалификацию Гран-при ИспанииШарль Леклер из 'Феррари' стал победителем квалификации Гран-при Испании.
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Формула-1. Леклер опередил Ферстаппена в борьбе за поул Гран-при Испании, два болида «Хаас» — в топ-10Гонщик «Феррари» Шарль Леклер взял поул-позицию в квалификации Гран-при Испании. Монегаск ошибся в первой попытке в третьем сегменте, однако под занавес сессии смог собрать быстрейший круг — 1.18,750.

Ужас для «Феррари»: Леклер сошёл, Сайнс провалился, а Ферстаппен выиграл даже с вылетом!Леклер сошёл, Сайнс провалился, а Ферстаппен выиграл даже с вылетом 🏎️ Гран-при Испании удался. Итоги 👇

ЦСКА выиграл и второй матч финальной серии Единой лиги у 'Зенита'Московский ЦСКА одержал победу над 'Зенитом' в финальной серии баскетбольной Единой лиги ВТБ.