Финал Лиги чемпионов отложен на 37 минут из-за проблем с безопасностью на арене - Российская газета

• 📰 rgrus
  • 18 sec. here
  • News: 11%
  • Publisher: 63%

Финал Лиги чемпионов отложен на 37 минут из-за проблем с безопасностью на арене

Финальный матч Лиги чемпионов между"Реалом" и"Ливерпулем" был отложен на 37 минут из-за того, что болельщики не смогли вовремя попасть на стадион в Париже.

, фанаты столкнулись со сложностями при входе на арену из-за длинных очередей на пропускных пунктах. Против поклонников английской команды применялся слезоточивый газ за пределами стадиона, когда они пытались прорваться внутрь. Также были те люди, которые намеревались пройти на трибуны без билетов. Они рассчитывали пройти мимо систем безопасности.

/  🏆 11. in RU

Старт финала Лиги чемпионов отложен на 15 минут - Российская газетаФинальный матч Лиги чемпионов между 'Реалом' и 'Ливерпулем' в Париже отложен на 15 минут.
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Финал Лиги чемпионов: Салах намерен отомстить «Реалу», Бензема нацелен на «Золотой мяч»Салах намерен отомстить «Реалу», Бензема нацелен на «Золотой мяч» 👀 Финал ЛЧ уже вечером! Главное перед матчем:
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

Каррагер оценил шансы «Реала» победить «Ливерпуль» в финале Лиги чемпионовКаррагер оценил шансы «Реала» победить «Ливерпуль» в финале Лиги чемпионов 💭 Болельщикам мадридского клуба точно не понравятся эти слова:

Финал Лиги чемпионов UEFAПодробнее на сайте Оперативные Вы. Второй тайм идëт. Красивый финал..а все могло бы быть в Петербурге..а теперь и не финала,и не футбола,и не хоккея..только война,война и война..
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »

Футбол. «Реал» прибыл в Париж на финал Лиги чемпионов«Реал» прибыл в Париж для участия в предстоящем финале Лиги чемпионов с «Ливерпулем».

Главный матч года в Европе! Начало финала Лиги чемпионов отложили на 15 минут. LIVE⚽ Последние 5 матчей между сегодняшними финалистами закончились с общим счётом 10:2 в пользу «Реала», причем «Ливерпуль» лишь однажды сумел сыграть вничью. А последняя победа английской команды над мадридцами состоялась аж в 2009 году Залетайте в LIVE: