Фигурное катание. Глейхенгауз подвел итоги ЧЕ в Таллине и попросил общественность поддерживать всех фигуристов

• 13 sec. here
  • News: 8%

16 января 2022 22:55, подвел итоги чемпионата Европы по фигурному катанию, который завершился 16 января в Таллине.

— Чемпионат Европы-2022.

В женском одиночном разряде победу одержала 15-летняя Камила Валиева. Второе место в активе действующей чемпионки мира Анны Щербаковой, третье — у бронзового призера чемпионата мира Александры Трусовой.

Золото в голубомЗолото в голубом // Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов уверенно победили на чемпионате Европы в Таллине:
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »

Российские фигуристки заняли весь пьедестал чемпионата ЕвропыФигуристки Камила Валиева, Анна Щербакова и Александра Трусова заняли пьедестал почета на чемпионате Европы в Таллине. Красотки наши)))) нужно чтоб они ещё Париж, Берлин и конечно Брюссель заняли. А где пацаны?
Источник: Спорт на НТВ.Ru - 🏆 27. / 51 Прочитайте больше »

Российские фигуристки упали на медалиНа предолимпийском чемпионате Европы по фигурному катанию российские фигуристки заняли, как и два года назад, весь пьедестал. Лучшей в эстонском Таллине — правда, с падением — стала Камила Валиева, которая не упустила в этом сезоне ни одной победы.

Фигуристки из России заняли весь пьедестал чемпионата ЕвропыФигуристки из России заняли весь пьедестал чемпионата Европы новости спорт фигурное_катание
Источник: Mir24TV - 🏆 12. / 63 Прочитайте больше »

Российские фигуристки заняли весь пьедестал почета на ЧЕ в ТаллинеРоссийские фигуристки заняли весь пьедестал почета на чемпионате Европы в Таллине Ну честно , насрать.На нашу жизнь это не влияет никак.Спортсмены , делают это для себя. Таллиннне, москалику!)
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »

Валиева заявила, что у нее не все получилось в произвольной программе на чемпионате ЕвропыЧемпионка Европы по фигурному катанию россиянка Камила Валиева отметила, что у нее не все получилось в произвольной программе на турнире в Таллине: эт точно, с таким настроем на ои нельзя ❤💎👍 Однако она выступила просто блестяще! У нас фигурное катание развито серьезно, а это все благодаря правильным политическим решениям правительства