Фигурное катание. Валиева – чемпионка Европы, Щербакова стала второй

• News: 8%

Валиева – чемпионка Европы, Щербакова стала второй

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций .

Название — www.sportbox.ruГлавный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Слюсаренко Е.А.Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Валиева, Щербакова и Трусова заняли весь пьедестал на чемпионате ЕвропыРоссийская фигуристка Камила Валиева завоевала золотую медаль в одиночном катании на своем дебютном чемпионате Европы, который проходит в эстонском Таллине. РИА Новости Спорт, 15.01.2022 Для того, чтобы русские не побеждали, придумали совершенно идиотскую систему подсчета баллов, и все равно мы лучшие. Бог не Ерошка, накася выкуси!👏👏👏 M_Simonyan Крыса позорная разве не понимает что её смотрят лишь безмозглая масса ? Это было КРУТО!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺

🥇🥈🥉 Валиева выиграла чемпионат Европы по фигурному катанию-2022, Щербакова – 2-я, Трусова – 3-я🏆 Камила Валиева в этом сезоне не проиграла ни одного турнира! А сейчас в ее копилку добавился титул чемпионки Европы! 🥇🥈🥉 Весь пьедестал наш! Полные результаты тут:

Фигурное катание. Российские пары уничтожили мировые рекорды на чемпионате Европы. То ли будет на Олимпиаде!на олимпиаде будут китайцы в Китае! так что успокойтесь со своим пафосом и самоуверенностью! тошно....

Фигурное катание. Россияне Мишина и Галлямов установили мировые рекорды в парном катании и победили на чемпионате Европы

Фигурное катание. Владимир Морозов считает свой прокат на чемпионате Европы хорошим, но не лучшим

Фигурное катание. Мишиной приятно покорение двух мировых рекордов на чемпионате Европы, но она не собирается на этом концентрироваться