Фигуристки Валиева, Туктамышева и Хромых вышли в финал серии Гран-при

• 📰 ТАСС
  • 36 sec. here
  • News: 18%

Российские фигуристки Камила Валиева, Елизавета Туктамышева и Майя Хромых вышли в финал серии Гран-при:

СОЧИ, 27 ноября. /ТАСС/. Российские фигуристки Камила Валиева, Елизавета Туктамышева и Майя Хромых вышли в финал серии Гран-при.На этапе Гран-при в Сочи Валиева заняла первое место, показав по сумме двух программ результат 272,71 балла и установив по итогам соревнований три мировых рекорда. Туктамышева стала второй , Хромых - третьей .

Ранее Валиева выиграла золото этапа в Канаде, Туктамышева заняла вторую позицию на том же турнире, Хромых стала второй на этапе в Италии. Сумма мест за два этапа позволила россиянкам попасть в финал. Валиевой 15 лет, она является чемпионкой мира среди юниорок, текущий сезон для нее первый на взрослом уровне. Туктамышевой 24 года, она является чемпионкой мира и Европы, победительницей финала серии Гран-при в одиночном катании, также на ее счету золото командного чемпионата мира. Хромых 15 лет, она является серебряным призером финала Кубка России .

Финал Гран-при состоится в Осаке с 9 по 12 декабря. Также в Японии выступят россиянки Анна Щербакова, Алена Косторная и японка Каори Сакамото.

Отличный результат, дальше больше!

Удачи им в финале, хотя они уже показали невероятные выступления

У нас фигуристки - космические девушки. Камила просто недосягаема!

Ради шанса стать новой фавориткой Путина девчонки рвут свои колготки.

/  🏆 20. in RU

Валиева с тремя мировыми рекордами выиграла этап Гран-при в СочиРоссиянка Камила Валиева одержала победу на заключительном этапе серии Гран-при по фигурному катанию в Сочи, установив на соревнованиях три мировых рекорда. РИА Новости Спорт, 27.11.2021

Российский фигурист Коляда стал вторым на этапе Гран-при в Сочи и вышел в финал серииРоссийский фигурист Михаил Коляда вышел в финал Гран-при в Сочи. Финал серии Гран-при состоится в японской Осаке с 9 по 12 декабря: какой же молодец! поздравляю 😍 Удачи ему в финале, хотя он уже показал высочайший уровень Не думаю, что кто-то сможет выступить лучше него

Фигуристы Синицина и Кацалапов вышли в финал Гран-при в танцах на льдуРоссийские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов, выступающие в танцах на льду, заняли первое место на заключительном этапе Гран-при: Молодцы! 👏 Супер, поздравляю с победой Они большие молодцы, так держать!

Пары Мишина/Галлямов и Павлюченко/Ходыкин вышли в финал Гран-при по фигурному катаниюРоссийские пары Анастасия Мишина / Александр Галлямов и Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин вышли в финал Гран-при по фигурному катанию:

Валиева праздновала рекорд, Туктамышева забылась в чувственном танго: лучшие фото Гран-приКамила Валиева выиграла короткую программу на Гран-при России с новым мировым рекордом — 87,42 балла. На второй строчке оказалась Елизавета Туктамышева с результатом 80,10 балла. Майя Хромых упала с прыжка и получила лишь 64,72 балла, заняв пятое место. Умничка! Отличный результат показала

Синицина и Кацалапов выиграли в танцах на льду на этапе Гран-при в СочиРоссийские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов стали победителями в соревновании танцевальных дуэтов на заключительном этапе серии Гран-при в Сочи.За РИА Новости Спорт, 27.11.2021 Я их просто обожаю!! Молодцы! Победа!!