У Овечкина – 700 голов в НХЛ! Быстрее забивал только Гретцки

• 54 sec. here
  • News: 25%

Просто вдумайтесь: ни один русский хоккеист не забивал 700 голов в сильнейшей лиге планеты! Мы стали свидетелями невероятного момента Ощущение от сезона Овечкина только одно – в хоккее происходит что-то невероятно важное

Да! Овечкин сделал еще один шаг за Гретцки и добавил в свою башню рекордов новый этаж – у него 700 голов в регулярке.Смотрите в Яндекс.Эфире До этой отметки за всю историю НХЛ прежде добрались лишь семь игроков.

Просто вдумайтесь: ни один русский хоккеист не забивал 700 голов в сильнейшей лиге планеты! Мы стали свидетелями невероятного момента. Ощущение от сезона Овечкина только одно – в хоккее происходит что-то невероятно важное. Наверное, похожее чувство испытывали фанаты каждый раз, когда Гретцки обновлял рекорды Горди Хоу и переписывал историю.

У достижения Овечкина есть очень важная деталь – он добрался до отметки в 700 голов быстрее всех суперснайперов. Ну, почти всех – Гретцки и здесь первый. Самое главное: этот сезон еще не закончен, а до Майка Гартнера – каких-то 8 шайб. А если представить, что Овечкин и «Вашингтон» сохранят свой текущий темп хотя бы на 2-3 сезона, то невероятные 894 гола Уэйна Гретцки превращаются во вполне обычную цель.

Когда Овечкин забьет 700-й гол и что об этом думают в «Вашингтоне». Говорим о главном в хоккее Овечкин догонит Гретцки. Это только кажется невозможным «Вашингтон» – наиболее возрастной клуб НХЛ. Какой будет его атака через пару лет? Фото: East News/AP Photo/Nick Wass

Саня... Ты лучший. Ты порвешь этот рекорд. Просто будь собой

сколько бы не хейтили, все равно надо обратить на это внимание....

Я уверен, что кто-то забивал 700 голов в ФНЛ. Я в это свято верю. Куда там Овечкину.

И при этом Ови 35 лет и ни кто из молодых с ним не может соревноваться по кол-ву шайб , 4 сезона и он впишет на самый вверх таблицы спустив Гретцки на 2 позицию и это будет не досягаемое ни для кого больше - вечный рекорд

пофиг сколько он ТАМ позабивал - овечкин в сборной России с 2004 года - по настоящий момент - сколько раз при нем сборная победила на чм и ои - 3 чм и все ? а вся эта нхл - да глубоко пофиг.

Овечкин стал восьмым игроком в истории, забросившим 700 шайб в НХЛКлассные все таки граждане США Ещё 161.. И всё.. На все времена!!! 🔻5 членов сирийской армии убиты, а другие ранены и 5 их грузовиков сожжены в результате атаки к югу от Ракки CَhoiceSelcًaDay& Реًбят&

Шайба Овечкина не спасла «Вашингтон» от поражения «Монреалю»Шайба Овечкина не спасла «Вашингтон» от поражения «Монреалю». Определить победителя в основное время команды не смогли, а в овертайме сильнее оказался «Монреаль». Победный бросок на свой счет записал Ши Уэбер.

В Китае назвали сроки инкубационного периода коронавирусаСимптомы коронавируса проявились у жителя района Шэньнунцзя (провинция Хубэй в Китае) только через 27 дней, сообщает газета People's Daily со ссылкой на местные РИА Новости, 22.02.2020 Это свидетельствует о том, что про коронавирус нихренища не знают......Так как появившиеся с неделю назад версии о бессимптомном носительстве, уже свидетельствовали в пользу весьма длительного инкубационного периода....Бля, я не врач. Почему ДАЖЕ я это понимаю, а они - нет?

Reuters: инкубационный период при заражении новым коронавирусом может достигать 27 днейПо данным агентства, у 70-летнего мужчины из Хубэя симптомы заболевания проявились только на 27 день после контакта с зараженной инфекцией сестрой Значит завтра бабахнет(( Это ппц((( Потом полгода?

Панарин побил рекорд Гретцки и МессьеРебят,вы патриоты или идиоты?Панарин играет в ненавистной вам Америке.Чему вы радуетесь?