У Ефимовой - последний шанс взять личное олимпийское золото, у серфинга - первые чемпионы

• 49 sec. here
  • News: 23%

Российские пловцы 27 июля попробуют реабилитироваться за провальный старт на Олимпийских играх в Токио. В числе претендентов на медали - Мартин Малютин, Климент Колесников, Евгений Рылов и Юлия Ефимова. Подробнее — в нашем материале: Токио2020 Tokyo2020

ТОКИО, 27 июля. /ТАСС/. Российские пловцы во вторник попробуют реабилитироваться за провальный старт на Олимпийских играх в Токио. В числе претендентов на медали - Мартин Малютин, Климент Колесников, Евгений Рылов и Юлия Ефимова. Для шестикратной чемпионки мира финал на 100 м брассом будет последним шансом завоевать личное олимпийское золото - на следующие Игры она уже не поедет.Российские пловцы в Токио пока выступили только в одном из восьми финалов, причем крайне неудачно.

От результатов этого заплыва зависит, будет ли Ефимова претендовать на участие в комбинированной и смешанной эстафетах. Если Чикунова обойдет свою именитую соотечественницу, не исключено, что в карьере Ефимовой олимпийских стартов больше не будет. В стрельбе из лука в борьбу за медали вступит Елена Осипова, в боксе - чемпион мира Андрей Замковой и Муслим Гаджимагомедов . В гребном слаломе за награды поборется призер чемпионата мира Алсу Миназова, в дзюдо - чемпион Европы Алан Хубецов , в тхэквондо - чемпион мира и Европы Владислав Ларин .

В 1/16 финала турнира по настольному теннису Кириллу Скачкову будет противостоять представляющий Германию четырехкратный олимпийский призер Дмитрий Овчаров.В игровых видах спорта выступление на групповом этапе продолжат российские команды по волейболу и гандболу. Волейболистки после поражения от итальянок сыграют с аргентинками, гандболистки после ничейного результата с бразильянками - со сборной Швеции.

не получилось, не фортануло зато у нас есть Бацарашкина

Новости дня — 26 июля: экстренная посадка самолёта Belavia, победы российских спортсменов на Играх в ТокиоНовости дня RT на русском — пассажирский самолёт, выполнявший рейс Минск — Анталья, благополучно приземлился в подмосковном Домодедове на одном двигателе. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал протест Японии из-за поездки премьер-министра Михаила Мишустина на Курилы. Российская фехтовальщица София Позднякова выиграла золотую медаль Олимпиады в Токио. Эти и другие новости дня — в видео RT на русском.

Россия завоевала четвертую золотую медаль на Олимпийских играх в ТокиоТхэквондист Максим Храмцов стал чемпионом Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 80 кг и добыл первое олимпийское золото в истории российского... Спорт РИА Новости, 26.07.2021 Ukraine 46th, under Turkey Огромный молодец! Вся страна гордится!

Тхэквондистка Минина завоевала серебро на Олимпийских играх в ТокиоРоссийская тхэквондистка Татьяна Минина заняла второе место в олимпийских соревнованиях и принесла сборной России седьмую медаль на Играх в Токио. Спорт РИА Новости, 25.07.2021 Что-то я в этом году даже не слежу за олимпиадой, совершенно не интересно. Почему так? Сборной расии не существует 🤦🏻‍♂️🤭😅😄😂😆

Российские саблистки сразятся за золото на вторых Олимпийских играх крядуРоссиянки встретятся между собой в финале соревнований по фехтованию на саблях на второй Олимпиаде подряд. Люблю! золото и серебро уже в копилке Молодцы девчата!

Рапиристка Коробейникова завоевала бронзу на ОИ в ТокиоРоссиянка Лариса Коробейникова одержала победу над итальянкой Элис Волпи в матче за бронзу олимпийского турнира по фехтованию на рапирах. роц вперде! Ух ты! Прям так, без флага и гимна, на одном спортивном мастерстве? Кто бы мог подумать.

Сборная России завоевала первую золотую медаль на Олимпиаде в ТокиоРоссиянка Виталина Бацарашкина завоевала золотую медаль Олимпийских игр в Токио в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. Спорт РИА Новости, 25.07.2021 предатель Умничка! Рашкина Бацарашкина!