Тхэквондист Ларин завоевал золото Олимпиады в Токио

27.07.2021 16:08:00

Российский тхэквондист Владислав Ларин завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Токио.

В финальном поединке турнира в весовой категории свыше 80 кг Ларин одержал победу над македонцем Деяном Георгиевски.Бой завершился со счётом 15:9 в пользу российского спортсмена. Прочитайте больше: RT на русском »

Новая газета - Novayagazeta.ru

а мы в этом году ничего Браво Владислав Ларин! 👍🥇🔥 Это не тхеквондо, а пляски ряженых в защиту клоунов. В настоящих школах тхэквондо, даже ученик, сделал бы из Ларина отбивную. drujokrichi ќе го јадеше за малку...

Храмцов завоевал первую в истории России золотую медаль в тхэквондо на ОлимпиадеЧемпион мира 2017 года российский тхэквондист Максим Храмцов завоевал золото Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 80 кг. Олимпийские игры-2020. Токио (Япония) Спортивная гимнастика. Командное первенство. Мужчины: 1. Россия — 262,500 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2. Япония — 262,397 3. Китай — 261,894 Если честно, я не верила. ОФИГЕТЬ! Какой молодец, первая медаль в истории. Потом еще что-то скажите про ROC и так далее, это наши русские ребята золото берут Первая в истории мельдоний 404

Новая газета - Novayagazeta.ruНе российские гимнасты, а участники команды ROC «404». Российская сборная в олимпиаде не участвует. Допинг как всегда? рос. либеросятина опечалена

Саблистка Позднякова победила Великую и завоевала золото Олимпиады в ТокиоРоссиянка София Позднякова одолела соотечественницу Софью Великую в финале соревнований в фехтовании на саблях на Олимпийских играх в Токио. Какие же они молодчинки! 'На острие 2' теперь снимать надо 😀 Великая победа 🥇 не представляю, как этими шпажками что-то делать, а они медали хватают низкий поклон, что сказать

Мужская сборная России по спортивной гимнастике выиграла ОИ в многоборье впервые с 1996 годаМужская сборная России по спортивной гимнастике завоевала золотые медали летней Олимпиады в Токио в командном многоборье. Супер-молодцы! Молодцы А где можно посмотреть официальную статистику с медалями России. Я никак найти не могу.

Российским пловцам из-за ковида запрещено публиковать совместные фото с Олимпиады в ТокиоПо словам члена сборной России по плаванию Анастасии Фесиковой, публикация фотографий может стать поводом к отстранению от соревнований Вообще ёнулись,дальше что? Т. Е. Фотографироваться можно, а публиковать нельзя? Ковид передается через фотографии? 😆

Евгений Рылов принес России первое за 25 лет золото Олимпиады в плаванииРоссийский пловец Евгений Рылов стал олимпийским чемпионом в плавании на дистанции 100 метров на спине. Для России это первое за 25 лет золото Олимпиады в плавании и пятая награда высшей пробы на Играх в Токио. на мельдоний его надо проверить Молодец!!!РоссияВперед 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 России!!! Или себе?