Триллер в НХЛ! «Рейнджерс» сгорели за 14 минут, бросив на произвол судьбы русского вратаря

• 15 sec. here
  • News: 9%

Триллер в НХЛ 🏒 «Рейнджерс» сгорели за 14 минут, бросив на произвол судьбы русского вратаря 👇

Потеря уже второго гола за неполную половину встречи не сбила настрой «Рейнджерс» – и синерубашечники довольно оперативно смогли забросить уже легитимные шайбы. Для начала забил Крис Крайдер, а следом на пятаке удачно сыграл Жюльен Готье. В эпизоде с голом Крайдера результативной передачей отметился и Панарин.На третий период «Рейнджерс» выходили с комфортным преимуществом в три шайбы, и казалось, что довести такой матч до победы не должно составить большого труда.

Камбэк «Эдмонтона» запустило абсолютно невынужденное удаление в исполнении К’Андре Миллера. В самóм меньшинстве хозяева отбиться сумели, но спустя всего секунду после истечения времени оштрафованного игрока шайба всё-таки оказалась в воротах Шестёркина – отличился Эван Бушар.

«Эдмонтон» одержал волевую победу над «Рейнджерс», отыгравшись со счета 0:3«Эдмонтон» на выезде одержал волевую победу над «Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Большинство опрошенных россиян удовлетворены условиями в офисе, в котором работаютСогласно исследованию центра факультета городского и регионального развития НИУ ВШЭ, добираются до работы или учебы менее, чем за 15 минут в Москве 13% респондентов, в других городах - 29% Есть ли у них выбор? 😂🤣😂🤣😂

Овечкин забросил шайбу в матче с «Калгари» и сократил отставание от Горди Хоу в списке снайперов НХЛРоссийский нападающий Александр Овечкин отметился очередной заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Пентагон организовал на территории Польши базу для ремонта артиллерийских орудий, поставляемых боевикам киевскому режиму. Новости. Первый каналПентагон организовал на территории Польши базу для ремонта артиллерийских орудий, поставляемых боевикам киевскому режиму. По данным The New York Times, около трети из 350 отправленных на Украину гаубиц находятся в нерабочем состоянии Пидерасы Починят и опять будут лупить рашистов интересно, а они специально отправляют им нерабочее? то, что не жалко?
Источник: Первый канал Новости - 🏆 8. / 63 Прочитайте больше »

Украинский Forbes: Россия потратила на войну четверть годовых доходов бюджета — MeduzaДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Нашли бля тоже источник При чем тут форбс который точно ходит под администрацией Зеленского?без них разберемся Откуда Украине знать о финансах России? Снова придумали?
Источник: meduzaproject - 🏆 10. / 63 Прочитайте больше »

Работа в «Медузе»! Мы ищем редактора в отдел новостей — MeduzaДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА Почему в условиях ни слова про то, что нужно быть пидором, иначе коллектив не примет? 'Мы ссымся убирать плашку иноагента. Хотите быть таким же бесхребетным? Айда к нам!'