Теннисист Хачанов проиграл в финале Олимпиады в одиночном разряде

• 20 sec. here
  • News: 11%

Теннисист Карен Хачанов взял серебро Олимпийских игр в Токио

ТОКИО, 1 авг - РИА Новости.

Российский теннисист Карен Хачанов стал серебряным призером Олимпийских игр в Токио, уступив в финале соревновании в мужском одиночном разряде представителю Германии Александру Звереву.Встреча между Зверевым и Хачановым в воскресенье завершилась победой немца со счетом 6:3, 6:1. Соперники провели на корте 1 час 19 минут.Медаль Хачанова стала 40-й в копилке сборной России на Играх в Токио.

Не проиграл, а взял серебро! 🤣🤣🤣

Российские спортсмены выиграли шесть медалей в седьмой день ОлимпиадыВ седьмой соревновательный день Олимпиады в Токио российские спортсмены завоевали две золотых, три серебряных медали и одну бронзовую награду, а россиянин Карен Хачанов вышел в финал олимпийского турнира по теннису. Не пишите про наши медали. Прям чувствуется ваша ненависть. Наши молодцы! Выкладываются полностью! Сборной России нет на Олимпиаде, не подсасывайте.

Десятки японцев вышли на протест против Игр к арене, где в финале играет теннисист ХачановДесятки японцев вышли на протест против Игр к арене, где в финале играет теннисист Хачанов: Видео: Андрей Карташов/ТАСС А причем тут ваш Хачанов Хотите выдать за очередную 'антироссийскую вылазку Запада'? Так, Япония - это самый далекий Восток. Финал играется 'между россиянином Кареном Хачановым и немцем Александром Зверевым' -- вот такие нынче 'русские' и 'немцы'. Очень символично! эх.....не мы бомбили Хиросиму....

Россиянки вышли в финал Олимпиады в эстафете 4х100 м комплексным плаваниемРоссиянки вышли в финал Олимпиады в эстафете 4х100 м комплексным плаванием: Токио2020 Tokyo2020

Сборная России завоевала две золотые медали в седьмой день Олимпиады в ТокиоПо итогам седьмого соревновательного дня летних Олимпийских игр в Токио сборная России завоевала шесть наград. AlexTurboBoy Сборная Чайковского Че за бред. Включал телек, нет там российской команды. Нет там сборной России, не пиздите!

Теннисисты Павлюченкова и Рублёв вышли в финал Олимпиады в ТокиоПозднее в другом полуфинале ещё один российский дуэт в составе Елены Весниной и Аслана Карацева сыграет с представителями Сербии Ниной Стоянович и Новаком Джоковичем. Наши - молодцы 👍

Российские шпажисты завоевали серебро Олимпиады в Токио в командных соревнованияхСборная России потерпела поражение от национальной команды Японии в финале мужского командного турнира по фехтованию на шпагах на летних Олимпийских играх в Токио. читаю 'российские шантажисты'🤣 Команда ROC Еще будет шанс завоевать золото! Все равно красавчики!