Судья удалил игрока «Шинника» после фола в штрафной, но не назначил пенальти

28.10.2022 20:50:00

Судья удалил игрока после фола в штрафной, но не назначил пенальти 🤯 Удивительное из матча «Шинника» и тульского «Арсенала» 👇

Сегодня, 28 октября, проходит матч в рамках 16-го тура Мелбет Первой лиги между «Шинником» и тульским «Арсеналом». Команды играют на стадионе «Шинник» в Ярославле. На момент написания этой новости хозяева ведут в счёте — 1:0.

В добавленное к первому тайму время, на 45+4-й минуте, туляки исполнили стандартное положение.Как вы уже знаете, в матче «Атлетико» и «Байера» произошло натуральное безумие : судья посмотрел VAR уже после финального свистка и назначил пенальти в ворота «Байера» за игру рукой в штрафной – после чего Карраско подошел к 11-метровой отметке и промазал (а клуб вылетел из ЛЧ).□ Все честно? «Барселона» проигрывает «Баварии» на «Камп Ноу», пока каталонцы редко добирались до ворот противника и создали совсем мало моментов.□ Вау.

В момент подачи полузащитник чёрно-синих Андрей Семёнов в штрафной площади хозяев завалил на газон игрока тульского клуба Артёма Сокола.Главный арбитр встречи Ранэль Зияков удалил Семёнова за это нарушение, при этом не назначив пенальти.Но самое мощное – реакция игрока «Байера» Митчела Баккера.Туляки повторно исполнили стандарт, после которого произошло удаление.После дополнительного просмотра судья отменил предупреждение де Лигта и отменил свое решение об 11-метровом, так как Маттейс был первым у мяча.Гол в составе команды Вадима Евсеева забил нападающий Илья Грузнов.Как говорится, за такое и любим футбол!.После перерыва ярославцы произвели две замены.Ничья 2:2 оставляла без плей-офф обе команды, но вдруг оказалось, что тут возможна и не ничья – да, когда матч уже кончился.

2.Бельерин виноват в обоих голах.

Прочитайте больше:
Чемпионат »
Loading news...
Failed to load news.

Попало в трансляцию: реакция игрока «Байера» на незабитый пенальти Карраско ПОСЛЕ финального свисткаПарень просто не смог удержаться 😉

«Барселона» могла получить пенальти в конце первого тайма. Но VAR его отменил«Барселона» могла получить пенальти в конце первого тайма. Но VAR его отменил - FC BARCELONA - Блоги - Sports.ru

Такого безумия еще не было! «Атлетико» не забил пенальти после финального свистка, добил в перекладину и в своего – и вылетел из ЛЧ 🤯🤯🤯Такого безумия еще не было! «Атлетико» не забил пенальти после финального свистка, добил в перекладину и в своего – и вылетел из ЛЧ 🤯🤯🤯 - Вы это видели? - Блоги - Sports.ru Вот такие ваши заголовки только вызывают отторжение

Удивительная развязка: в матче «Атлетико» поставили пенальти ПОСЛЕ финального свистка – Карраско промазал, клуб вылетел из ЛЧТакого мы еще не видели 🤯

Овечкин уже праздновал гол после фирменного «выстрела»! И просто не мог поверить в промахАлександр Овечкин уже праздновал гол после фирменного «выстрела»! И просто не мог поверить в промах 😱 Россиянин нанёс семь бросков в створ, обстучал каркас ворот, но так и не смог забить голкиперу «Далласа» 🙅‍♂ 👀 Видео:

Хави отметил лишь одного игрока по итогам матча с «Баварией». И это не ЛевандовскиХави отметил лишь одного игрока по итогам матча с «Баварией». И это не Левандовски - FC BARCELONA - Блоги - Sports.ru