Столичные клубы дружно проиграли в чемпионате КХЛ

• 📰 rgrus
  • 25 sec. here

Продолжаются поединки в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

"Спартак" неудачно провел выездную серию на Дальнем Востоке, уступив в Хабаровске и Владивостоке. Фото: Юрий Смитюк / ТАСС

Также отметим неудачу еще одного столичного клуба - "Спартака", который завершал дальневосточный выезд матчем во Владивостоке против местного "Адмирала". Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:3. А вот магнитогорский "Металлург" на своем льду в овертайме уступил "Барысу" - 3:4. Автором победной шайбы стал Линден Вэй, который отличился с передачи Якоба Лильи. Команда из Казахстана продлила свою победную серию до трех матчей.

/  🏆 11. in RU

Хоккей. Главный тренер рижского «Динамо» Крикунов призвал приостановить регулярный чемпионат КХЛ из-за коронавирусаГлавный тренер рижского «Динамо» Владимир Крикунов отреагировал на отмену трех матчей клуба в регулярном чемпионате КХЛ из-за коронавируса.

Бились на равных с великим ЦСКА, обыгрывали команды НХЛ. Русские клубы-призраки, сгинувшие навсегдаБились на равных с великим ЦСКА, обыгрывали команды НХЛ. Но теперь их нет ни в КХЛ, ни в высшей лиге 🙅‍♂️ Русские клубы-призраки, сгинувшие навсегда: Про Кедр написали,а про Воскресенск забыли😂👍🏻
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

Хоккей. «Барыс» в овертайме переиграл «Металлург», продлив победную сериюМагнитогорский «Металлург» на своем льду в овертайме уступил «Барысу» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Хоккей. Московское «Динамо» по буллитам проиграло «Нефтехимику»Нижнекамский «Нефтехимик» на выезде переиграл московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Хоккей. «Барыс» добрался из Челябинска в Магнитогорск на матч с «Металлургом»«Барыс» прибыл в Магнитогорск на матч регулярного чемпионата КХЛ с «Металлургом».

СКА под руководством Ротенберга выиграл 2-й матч подрядСКА обыграл «Торпедо» (3:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.